Гадания

Посмотрите пожалуйста,плохо не умру ли я в скором времени?

Женя 29.06.2006
Рано ещё тебе умирать.
Ксения Бринзевич
Лучший ответ
Федченко Мария вы смотрели?
Марина Щербакова Александр, куда вы пропали..?
Карму свою ещё не отработала Так что не надейся
Маргарита Сорокина С Рождеством вас! а можно вас попросить и мой вопрос глянуть?
Тебе ещё жить и жить. Чур тебя с твоими страхами и неврозами
Федченко Мария иной раз плохо так, что кажется умру
Скоро притянешь. Я когда давно уже тебе отвечала. Но сейчас уже это не смешно задавать этот вопрос. Уже рядом. если не успокоишься
не думай об этом, ты ее так притягиваешь, бормочи постоянно " я буду жить до 82-х и ничто этому не помешает, такова воля Господа". поняла?
Елена Шляхта
Женя, у Вас сейчас очень и очень тяжёлое душевное состояние. Невыносимая душевная боль. Похоже на затяжную депрессию...
В раскладе такие карты: Колесо Фортуны + 8 чаш + 3 мечей
На дне колоды: 4 мечей.
3 мечей - это "разбитое сердце". Но также это могут быть и реальные проблемы с сердцем. К сожалению, Вы не задали конкретный вопрос, не описали что именно Вас беспокоит. А мне ведь нужно знать, в каком контексте расшифровывать для Вас расклад. Вообще, здесь по-любому у Вас серьёзные любовные переживания есть...
8 чаш - это карта ухода, прощания (но здесь она показывает скорее Ваше желание уйти). Многое из того что Вас окружает (в том числе и люди) вызывает у Вас отвращение, и Вам хочется всё это бросить. Здесь по-любому идёт тема расставания с прошлым, с важными для Вас людьми. И всё это действительно очень печально. Вы в унынии. Но Вы уже в процессе всех этих глобальных кардинальных перемен в Вашей жизни.
По 4 мечей - у Вас истощение сил и усталость. У Вас полная апатия ко всему. Это полный ступор. Вам хочется полного покоя. Вы просто не способны ничего делать из-за Вашего состояния, хочется просто лежать, лежать и лежать... отстранившись от всех и от всего что Вас окружает.
Чтобы убрать всё это невыносимое расстройство психики, для этого есть специалисты, которые выписывают таблетки (антидепрессанты, например). Почему Вы не обратитесь в свою поликлинику? Сами Вы ведь явно не справляетесь. Вы уже очень долгое время задаёте здесь подобные вопросы. И ничего не меняется. Есть смысл пройти полное обследование у докторов прежде всего.
Федченко Мария да, потому что парень сам не пишет, да и панические атаки, устала уже
Федченко Мария я люблю его и жду сообщения, но ничего не происходит
Федченко Мария да он любит меня, там другая ситуация))
Федченко Мария я не умру от этого?