Гадания
Кто может погадать бесплатно? Очень нужно! ! 31.03.1987
Погадаю и бесплатно. В обмен на счастье. Интересует? пиши.
Проблемы в личном?
PS: не беременна ли?
Марина Авласёнок
беременность проверяют тестом-он в аптеке продается(за деньги))))))))))
что нужно то?
а еще очень нужно, а еще и бес- платно?: )
на деньгах пока заморочены только вы, могла бы сразу спросить интересующий вас вопрос, но вы продолжаете думать о деньгах :)
тяжело вам наверное %)
Наталья Куклина
Угадали, тяжелооо....
Наталья Куклина
Угадали, тяжелооо....
вопрос в уважении к тем, к кому обращаетесь. в этой жизни за все надо платить. и лучше деньгами, а не болячками и проблемамиПочему-то
некоторые люди считают что если у человека есть способность к гаданию
или ясновидению, то этот человек просто ОБЯЗАН делать это бесплатно,
потому что это ДАР и великий грех брать за это деньги. Тогда почему
никого не возмущает что оДАРённый музыкант или художник продаёт плоды
своего вдохновения за деньги?
Иногда и дар этот весьма сомнительный и произведение так себе, но никто не возмущается самим фактом обмена этих произведений на деньги. Разве только цена иногда вызывает недоумение.
Попробуйте
ответить на вопрос — зачем люди ходят к гадалке или ясновидящей? Ответ
очевиден — чтобы узнать что-то такое, что другим способом выяснить
иногда просто невозможно. Тогда встаёт вопрос — почему люди уверены, что
кто-то обязан дать им это это бесплатно? Ведь если человек не хочет
платить (т. е. соблюдать баланс получил-отдай) то может не настолько и
нужна ему эта информация?
Давно известно — то что даром досталось не ценится.
Гадание
и ясновидение — это способности, которые могут развить в себе многие.
Однако не все этого хотят. Так как начав их развивать, вдруг
обнаруживают, насколько не лёгок этот труд и на сколько он
энергозатратен. Ведь во время сеанса гадалка (ясновидящая) даёт вам не
только информацию, но и изрядную порцию энергии.
О качестве этой энергии поговорим в отдельной статье.
Вернёмся к нашей теме. Действительно, в незапамятные времена гадалки и ясновидящие не брали денег, но они никогда не делали свою работу бесплатно.
Начиная от приближённых к царствующим особам предсказателей и кончая
простыми знахарками, живущими где-нибудь на отшибе маленькой деревеньки
эти люди никогда не делали ничего без обмена. Другой вопрос в каком виде
они этот обмен получали.
Придворные прорицатели жили довольно
безбедно. Простым знахаркам несли продукты, деньги, оказывали какие-то
услуги, помогали по хозяйству. Но это НИКОГДА НЕ БЫЛО БЕСПЛАТНО.
Почитайте исторические источники (а не дамские романы) .
А теперь
представьте себе картину: заходит ясновидящая или гадалка в булочную и
вместо денег за хлеб сообщает кассиру что она проводит сеансы бесплатно и
у неё есть куча благодарностей. И она хочет обменять часть этих
благодарностей на продукты. Или куда она попадёт, если предложит в
банке расплатиться благодарностями за коммунальные услуги…
А теперь о
том, что происходит с теми, кто охочь до халявы. Природа — организация
неподкупная. Её не проведёшь. И она сама следит за соблюдением баланса
получил-отдай .Человеку всё равно придётся заплатить. И в реальной жизни
это происходит следующим образом. Мировым законам деньги не нужны. И
человек расплачивается тем, что за деньги купить невозможно. Неудачами в
жизни, разладом с близкими, здоровьем. Иными словами тем, что для него
дорого.
И не стоит винить в этом гадалку или ясновидящую. Если это
действительно сильные специалисты, они относятся к этому философски. Как
отличить такую гадалку, поговорим как-нибудь в другой раз.
А сейчас я бы очень хотела донести до вас мысль о том что когда вы расплачиваетесь за любой труд, в том числе труд гадалки, вы уберегаете себя от потерь чего-то более важного чем деньги.
У
каждого в окружении есть такие люди, которые пытаются всё получить на
халяву. Проанализируйте их жизнь. Есть ли в этой жизни что-то
действительно ценное и надёжное. Они так и проживают всю жизнь пытаясь
урвать где-нибудь кусочки вожделенной халявки .
Я сейчас вовсе не
имею ввиду людей, которые любят распродажи, секонд-хенды и т. п. . Тут нет
никакой халявы. Хозяин добровольно снизил цену и в этом случае имеет
место тот самый баланс. И ничего зазорного в этом нет. Как и в участии в
различных бесплатных акциях. Тут тоже всё оговорено. Участием в такой
акции вы даёте возможность продавцу или производителю продемонстрировать свой товар или продукт и получаете взамен что-то ценное для вас.
своего вдохновения за деньги?
Попробуйте
нужна ему эта информация?
Гадание
они этот обмен получали.
Придворные прорицатели жили довольно
А теперь
А теперь о
дорого.
У
Я сейчас вовсе не
смешно)