Гадания

хочу умереть помогите в жизне и в любви не везет

сколько вам лет? и почему вы решили что после смерти вы обретете любовь? попробуем пообщаться может я помогу вам ценить величайший дар всевышнего жизнь ведь в каждом положении есть и плюсы!!!! счастье не зависит от внешних условий оно зависит от внутреннего состояния человека!! !
Алиса Кузнецова
Лучший ответ
что же вы такое говорите если в любви не везет то все умирать надо?
не понимаю таких людей которые тут пишут что хотят умереть зачем для чего7 кому вы лучше сделаете?
бред не говорите.
найдете вы еще свою половинку будет и счастье у вас и любовь только не все сразу умейте ждать смотрю народ такой не терпиливый пошел а напрасно кто ждет тот большего дождется так что не вздумайте думать о смерти выбросьте эти мысли из головы.
если не сто лет, то стоит подождать, отдохнуть
дак че помогать? если бы хотела давно бы уж умерла. так и пиши хочу поплакаться. в жизни не всегда как в сказке.
Галина Попова
сейчас лучше пожить. потом будет все отлично . летом.
ты это зря, честное слово- что разве кадждый из-за неудачной любви -убиваться идет? нет
это проходит и довольно быстро, только разве если тебе может казаться долго
читала, что в жизни у каждого любовь есть неудачная, и есть настоящая, так что можешь и не дождаться настоящей с такими глупыми мыслями) тебе желаю - передумать и все наладится, поверь, это правда!