Гадания

можно ли верить онлайн магам работа по фото на расстояние??? У кого был опыт хороший или плохой????

а почему нет то? можно верить если ты видишь что этот человек опытный и что он умеет гадать то конечно стоит поверить ему для начала можете спросить у него про ваше будущее или настоящее если сможет описать ответить на ваш вопрос то можно уже работать с ним более подробно.
Лидия Максименко
Лучший ответ
можно, здесь представлены несколько категорий.
1 начинающие и развлекающиеся
2 хорошие и порядочные специалисты
3 безусловно талантливые

особняком стоят, представляющие интерес для психиатров.

если есть интуиция и определнная подготовка, то всех можно распознать.
Верить или не верить это лично ваше дело. Но процентов на 25 (не 50) они бывают и правы. Т. е. часто просто методом тыка. Всё таки лучше всего личное общение.
Сусанна Егян
Можно работать и без фото имея только сообщение написанное человеком, на любом расстояние.

А вот есть ли здесь, те кто могут хоть что то, вопрос хороший )))

Я не знакома с теми кто могут))), но знаю тех кто ни чего не может кроме как пятый год обещать порчу на смерть)) )
Во общем, те кто могут ОБЕЩАТЬ, таких много.
мда, ну может и есть кто поможет, но их оч оч мало
За 3 года не встретила, все пророчат порчи, сглазы, предлагают помоч, оплала вперед, и все исчезают или винят что сама виновата, так что поосторожнее, да и гадают тоже правду никто не сказал
Анна Золкина
По фото возможно увидеть и сделать очень много.