Гадания
Прошу ответить только тех, кто реально видит и знает....
Это ещё не конец. Он разберётся в себе и со временем вернётся.
Он вас любил по-своему, а время покажет...
нет это не конец отношений, в ближайшем будет восстановление отношений .
он правильно сказал... но он вернется
Все вас будет хорошо. Уверен в этом.
да это конец
А как же статус ы Моем Мире: Таро, Руны, Психологическая помощь. Консультация в интернете или личный прием.
тел. +7-911-935-84-26?Самой себе помочь не можешь? Карты Таро ничего не говорят?
Наталья Меньшенина
Сапожник без сапог... К сожалению..
он тебя не любит, но его мучает совесть.
Мч принял решение прекратить эти отношения. Устал и не видит смысла и заинтересованности. Отношения у вас складывалась не гладко, часто конфликтовали. Сейчас он заинтересован другой женщиной, по его мнению она ему более подходит для отношений, отношений как таковых пока нет.. . С его решением помогли рассоркой на вашу пару и приворотом к сопернице. Темноволосая женщина, с проблемой в здоровье, какая то операция у нее в недавнем прошлом.
он вернется
Кризис среднего возраста. У сорокалетних мужиков это сплошь и рядом. Типа климакса. Походу, он чувствует что он находится не там и не с теми и занимается не тем. Ничего, пробздится - придет. Ну.. . или не придет.
Наталья Меньшенина
Спасибо, утешили...
У него запара на работе. Обязательно вернется.
это не конец - он ещё вернётся к Вам
Это конец отношениям. Он тебя не любит но уважает, потому не захотел обижать отказом, сославшись на разборки с самим собой. Отпусти его, не держи в себе, в мыслях, в сердце.. . Скажи ему:
Отпущу печаль, как птицу,
и забуду образ твой,
мне уже не изменится
и уже не быть с тобой,
отпущу тебя на волю,
не грусти, не унывай!
Без обиды и без боли,
отпускаю.. . Улетай!
Сражу станет легче на душе.
Отпущу печаль, как птицу,
и забуду образ твой,
мне уже не изменится
и уже не быть с тобой,
отпущу тебя на волю,
не грусти, не унывай!
Без обиды и без боли,
отпускаю.. . Улетай!
Сражу станет легче на душе.
о тебе думает что ты взрывна, не котролируешь эмоции.. взрыв вижу с твоей стороны
ему уже эти эмоции до туда. .
он хочет помириться с тобою.. чувства вижу ктебе. .
не вижу чёткого разрыва.. помиритесь в скорее должны. .
просто осознайте свою не провоту, он мужчина горд и считает что вы должны идти на уступки.. .
лесть в помощь.. .
он будет да вас отталкивать постоянно о разрыве напоминать если что то не то.. вижу помиретесь ит возможно опять такой случий.. всё зависит от вас.. как в ы себя вести будете
а так он и о браке думает.. о семье
ты либо за деньги его ухвачина за то что преспективен.. и надежен.
мужчину точно не отпустишь.. грызть логти будешь
в планах у него конечно найти себе ещё какото возможно сидит на сайте знакомств.. и переписываеться с кем то... .
но я вижу что не родите от него.... что не по пути вам.. сложно вдвоем будет
ему уже эти эмоции до туда. .
лесть в помощь.. .
а так он и о браке думает.. о семье
Сколько придуров на сайте.
Наталья Меньшенина
Зато у вас плюс 2
если б я так сказал, то значит пока, прощай....
Выслал в почту. Может чем поможет.
Наталья Меньшенина
Огромное спасибо!
А что есть реальность. . никто не знает. Пойдёт напьётся. проспится и разберётся. А тебе какое дело до него? Отстань. . Почувствует, придёт и скажет.
Есть пословица Всему своё время! Подожди.
дайте время, он к вам вернется обязательно
Наблюдаю 4-ую степень чернодырия головного мозга, срочно ко врачу!!
Raya Abdullaeva
Эх, Чу... видно, ты не любил...
В его голове много мыслей. Он запутался! Вернется.
он вас любит и вернется
Любопытно.. . И сразу масса вопросов.. . Как долго вы вместе? Есть ли у вас дети? Есть ли у вас имущество?... Ну и еще пара десятков наберется.. . Вы тут описали следствие, а причина не ясна....
он обязательно вернется. наберитесь терпения
Ничего ни от кого не надо ждать! Ушел - счастья ему на пути. Пришел - в радости прими. Не надо человека подавлять, он тогда не будет и убегать. И даже если надо в чем-то разобраться для этого с кем хорошо не будет расставаться.
Не "давите" на него ожиданием и вероятно, что вернется.
он вас не любит и вы ему не нужна
он ушел к другой, а вам не хочет говорить, вдруг с той не сложится, тогда он к вам вернется
Точно так же я решил "проверить чувства" свои. Я не вернулся. Я возвращался сотни раз, три года. На этот раз это был конец. Это было ярко. Все, что было с этим человеком. Это и было то, чего все жаждут) . Так что, как уже сказали, время покажет. Может вернется, может это последний раз) ждите.
Наталья Меньшенина
Это был первый раз. Сказал "" Такой я человек...над побыть одному.. все понять..." Мне не понять. Чувства либо есть, либо нет...
От ушел чтоб проверить свои чувтва к вам, в скором времяни он вернется не переживайте, все наладится.:
Наталья Меньшенина
Спасибо за ответ, Нататли!