Гадания

знающие скажите. сложный выбор. не хочу обжечься ...

Chinara Emilbekovna
Здравствуйте, Виктория.
Нет, начинать отношения с данным человеком Вам не нужно ни в коем случае. В обратной ситуации мужчина будет использовать Вас как запасной вариант, скажем так. Большая разница в возрасте дает о себе знать и он никогда не решится афишировать ваши отношения, дабы не быть высмеянным в своём кругу общения и не испортить себе репутацию. Он будет обещать Вам развод с женой, но не разведется, так как у него с ней больше интересов, чем с Вами.
У Вас летом и так будет взаимная симпатия с молодым человеком практически вашего возраста, поэтому не рвитесь начать отношения абы с кем - Юрий Вам не пара.
Юлия Тюрина
Лучший ответ
Chinara Emilbekovna спасибо большое
А чего в нём такого сложного? Если Вы смотрите на людей через призму качеств, которые нужны Вам, то сложными станут практически все! Не бойтесь интересоваться людьми, если Вы думаете, что Вы знаете себе цену и стоите большего, чем за Вас предлагают, тогда УЖ соотвествуйте этому Ви-Ай-Пи статусу! ПЕРЕСТАНЬТЕ ВИДЕТЬ В ЛЮДЯХ ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО и одновременно научитесь замечать все то хорошее, что раньше Вы не видели! И вы обязательно найдете того, кто наполнит Вашу жизнь теплотой и счастьем всю оставшуюся жизнь!
Chinara Emilbekovna он женат просто
если интересует материальная сторона- то будешь обеспечена, деньги у него будут всегда, только особо доверять ему не стоит..
Chinara Emilbekovna а жену он бросит ? только этой зимой поженились,она сейчас в Израиле
Заводите, не обожжетесь. Он спокойный парень, не кусается. Семью хочет очень сильно. Только вот рано вам семью. У вас такие потрясающие данные для занятий наукой, грешно не использовать. Подумайте об этом. Удачи.
Chinara Emilbekovna спасибо большое. Скажите с какой наукой ?