Гадания

Стою на распутье и перед очень сложным выбором, кардинально меняющим жизнь. Борьба сердца и разума. Как быть..?

Подскажите ответ, пожалуйста __
Уровнять .Обретёте спокойствие.
Ольга Данченко
Лучший ответ
Уровнять !
Это хороший совет ...лучший...
Ирина Фаюстова
Слушать разум, а не сердце!
Елена Донская
Вам под силу сделать правильный выбор
Как разум велит, так и поступайте. Сердце, это всего лишь мышца, а разум - самая высокоорганизованная материя во вселенной.
влюбленные 7пент маг- а вопрос ваш либо выбор как-то связан с мужчиной либо работой? пока не решите хотя понимаете что все зависит от вас и надо как-то действовать дальше, но пока карты советуют вам все хорошенько обдумать и не торопиться с выводами
Общение с людьми высокого уровня ( с элитой).
этот год, вы проходите через период интеллектуального триумфа. Много стратегических важных планов
Лимоша :с
Если переговоры будут проведены действительно на высоком уровне, тогда ваши сделки будут признаны законными — и вас ждёт мощный успех.
С такими губами девчонки в Москве не пропадут. Тебе следует быть умнее. Рядом должен быть человек надёжный, не гуляка и наркоман, понтовщик, шляющийся по клубам на деньги отца, а нормальный и уравновешенный.
Юлия Мухина Вы как нельзя точно охарактеризовали истинное видение ситуации
правовые и судебные проблемы.… Но вероятность успеха высока.
Елена
В личной жизни карты показывают, что рядом с вами будет любимый человек, в вашей паре вы руководствуетесь сердцем, любовь определяет суть ваших отношений
Юлия Самохина
предательства со стороны мужчины.
Марго Видина
Юлия Мухина Простите, пожалуйста... В настоящем времени? Это другая женщина..?
слушать себя
Какой выбор?
Танюшка *****
Выбор между браком по расчету и любовью? Выходи замуж, а любимого бери в любовники.
Брост монетку (жребий). Но олько один раз. Перед этим помолись и положись на Судьбу (Бога или как хочешь назови, на святого какого-нибудь). Но отолько один раз бросают жребий.
Слушай сердце. Всегда слушай сердце и будет тебе счастье и ни о чем жалеть не будешь.
Natalya Kim
КОРОЛЬ МЕЧЕЙ---РАЗУМ.... ГОВОРИТ ЧТО НАДО СЛЕДОВАТЬ ПУТЕМ РАЗУМА.. А ТОЧНЕЕ ЭТО ПУТЬ БУДУЩЕГО.. И ЭТО ГОВОРИТ ЧТО В БУДУЩЕМ ЕСЛИ ВЫ ПОЙДЕТЕ ПО ПУТИ РАЗУМА.. ТО ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ..
Время - лучший всему судья, сядь на берегу, и жди.
не пытайтесь хоть тут раздуть из вопроса что то особенное!
Всё взвесь и обдумай.
Хотите заработать? Тогда вам сюда! http://goldenmines.biz/?i=87223