Гадания

подскажите номер телефона центра парапсихологии ВОЗРОЖДЕНИЕ в нижнем новгороде. нужна специалист ЮЛЛИАНА.

Накрылся медным тазом Ваш центр http://kriminalnn.ru/2012/09/20/nizhegorodskie-policejskie-presekli-deyatelnost-parapsixologicheskogo-centra-chudotvorec/
Сотрудники полиции пресекли деятельность двух ведущих центров коррекции судьбы в Нижегородской области: «Модус» и «Возрождение» .
Руководитель «Возрождения» в настоящее время арестована.
По словам начальника следственного управления УМВД России по Н. Новгороду Андрея Орлова, клиентов в этих заведениях побывало очень много. Судя по изъятой «бухгалтерии» , доход одного из центров составлял около 10 миллионов рублей в месяц» .

Услуги, оказываемые центрами были весьма дорогостоящими. В зависимости от финансового состояния обращающихся за помощью людей, «целители» предлагали для обряда приобрести «чудодейственные» предметы: черную литую свечу стоимостью от 34000 рублей, Иерусалимскую свечу — от 19000 рублей, свечу из Вифлеема — 54000 рублей. Естественно, для «обряда» необходима была и другая атрибутика, а сами «магические» сеансы повторялись.
Схема работы в центрах была основана на том, что клиентам сразу же сообщали о том, какое ужасное будущее их ожидает и, что они пришли «как раз вовремя» , чтобы «скорректировать судьбу» . «Специалисты» уверяли, что необходимо экстренное вмешательство экстрасенсов и без парапсихологической диагностики ситуация будет только усугубляться и катастрофических последствий избежать уже будет невозможно. Некоторые потерпевшие пояснили сотрудникам полиции, что им приходилось брать кредиты, продавать недвижимость для того, что бы оплатить услуги экстрасенсов.

Проходило время, указанное специалистами по «коррекции судьбы» , но ситуация в лучшую сторону не изменялась. Сумма, оплаченная одним из клиентов за услуги парапсихологов, составила около 1 миллиона рублей.

В ходе работы сотрудники полиции установили, что «кадры» для работы в центрах их руководители подбирали по объявлениям в газетах. «Ведуньи» и «магистры белой и черной магии» ранее публиковали объявления об оказываемых услугах в различных средствах массовой информации. Их и приглашали работать в центры по оказанию парапсихологических услуг.

Деятельность этих фирм постоянно рекламировались по телевидению. Рассказ о людях, которые обратились за помощью к «специалистам» и обрели семейное счастье, избавились от проблем со здоровьем, трудоустроились на желаемую работу, повысили свое благосостояние, привлекал многих жителей Нижегородской области и России и являлся стимулом для обращения к «специалистам» .
В настоящее время поступило 17 заявлений о привлечении к уголовной ответственности руководителей и сотрудников ООО «Модус» и 31 заявление от клиентов ООО «Центр коррекции судьбы «Возрождение» . Помимо нижегородцев потерпевшими себя считают жители: Башкирии, Бурятии, Дальнего Востока, Рязани, Москвы, Краснодара, Ставрополя и Новосибирска
Настя Гурулёва
Лучший ответ
да, ладно, это наверное реклама была
Спицыно Ооо