Это бесконечность, Дашенька.... Не меняй номер!!!!:::))))) )
А почему я его незнаю???? а???
Гадания
У меня в номере телефона 6 восьмерок, к чему бы это?
Ольга Обоёнкова
ты что я же с него тебе вчера, да и вообще как сменила пишу:89881820818
Это к счастью вам такой номер достался.
При наборе очень легко ошибиться...
Вам явно не стоит ездить на велосипеде, ; )
Вы очень внимательны, по краней мере к цифрам....
к чему?? ?
к тому что ты не плохо живеш! и есть бабло за которое можно купить номер с 6 восьмерками!! !
к чему? ха)) )
и нумерология тут непричем!
к чему? ха)) )
и нумерология тут непричем!
к перевернутой бесконечности
Ни к чему )) Просто вам чудес захотелось
повезло. небось запомнить просто.. .
не заморачивайся.
Повезло Вам! А вот одному моему знакомому не так повезло, номер его мобильного телефона заканчивается так: 666!
В нумерологии 8 считается хорошим, позитивным числом. Сочетание трех восьмерок сулит выгоды, материальные поступления. А уж если их не 3, а 6, то, вероятно, всего этого вам обещается в два раза больше!
К дождю.
дашка- да ты бесконечная тогда просто)))
...а спамщики и хулиганы не докучают...?
китайцам продай, они по восьмёркам фанатеют ;)
поумаешь вот у меня номер свидетельства о рождении три шестерки, 666, это посерьезней будет
Поздравляю, повезло,
К бесконечному счастью))))
слышала что 8 чило денег
хороший символ. . бесконечность. . у меня раньше 6 шестерок в номере было
Шесть перевёрнутых знаков бесконечности !
к тому что номер очень лёгкий, особых проблем при запоминании не будет
Главное, чтоб не три шестёрки...
к тому что отличный это номер)))
Везениеее.. . сплошное!