Гадания
Дайте совет!
У меня очень сложная ситуация несколько лет назад у меня был психоз и меня родители лечили в психиатрической больнице, у меня было биполярное расстройство, во время болезни я разругалась с несколькими людьми, обматерила малознакомую женщину, когда теперь здорова понимаю что натворила, очень сожалею, Как мне теперь с этим жить? Скажите а много людей знают в городе что я лечилась? Я еще совсем молода и мне надо выходить замуж, как я мужу обо всем расскажу? Как он это воспримит? Не бросит ли меня? Уважаемые экстрасенсы дайте дельный совет. потому что я не могу больше с этим жить, возникают мысли о самоубийстве, думаю что жизнь закончилась и с такой репутацией меня никто в жены не возьмет.
Господи, да мало ли от чего вас лечили. Человек, которому вы будете даже просто симпатичны - и то вряд ли будет на такие вещи обращать внимание, что уж говорить про того, кто в вас влюбится. Живите спокойно.
у тебя уже все в норме Сегодня многие лечатся Главное результат Полюбит и все будет замечательно Уважай людей, относись нежно к близким и Удачи!
с твоих слов- цель в жизни лишь выйти замуж?
разве сама чего то достичь не хочешь?
да хотя бы просто стать личностью.. .
потому что с твоей речи понятно, что уважения даже к себе нет... тебя волнует мнение окружающих, как ребенка, который боится что его за что то накажут.. .
страхи свои пора перебороть и комплексы тоже... пора взрослеть.. .
а психи свои у каждого есть.. . свои тараканы в голове... каждый второй можно сказать по своему болен.. .
родители твои конечно зря упекли тебя притом не анонимно и не просто сеансы у психиатра... а на лечение так понимаю.. .
это зря... однако зацикливатся на этом не стоит... время все лечит и о многом заставляет забыть... это не самое страшное поверь что может произойти.. .
притом все великие были неадекватными людьми... так у них проявлялся талант.. .
всего доброго
разве сама чего то достичь не хочешь?
да хотя бы просто стать личностью.. .
всего доброго
Всё нормально будет. Ошибки прошлого это плохо, но дело в том, что это прошлое. Забудь. Помолись. И если будет твой человек, всё поймёт. Объяснишь как есть, при условии что спросит.. . Не загружай голову. Всё будет хорошо. Мир...
А теперь лечи депрессию)
Простите, не долечили вас....
И не таких в жены берут, ты хотя бы лечилась, а сколько их, больных не леченных ходит.
не парься. тут многие с таким расстройством, пол рунета)