Гадания

он любит её?? она 11.10.1997 он 25.02.1998

Это сочетание можно назвать роковым.

Девушка в данном союзе мечтает о браке, потому что сама мысль, что она может остаться одинокой, для неё просто невыносима. Она свято верит, что порядок в делах и чистота вокруг помогают ей поддерживать такой хрупкий баланс уверенности, и делает большие усилия, чтобы с первых минут совместной жизни упорядочить их жизнь с этим мужчиной .

Он же, панически боясь попасть в подобную сеть, будет всячески избегать и нарушать эти правила. Эте не говорит о том что он не испытывает чувств к этой женщине, но понимания между людьми определённо нехватает.

Он мечтает о возвышенной романтике и чувствах, а получает бытовые проблемы и весьма прохладную сексуальную жизнь.

Она же желает получить партнера для обустройства семейного гнёздышка, а получает с виду равнодушного человека, который много говорит о чувствах, но ничего не предпринимает для стабильности семьи.

Понимание друг друга – это залог успеха отношений мужчины и женщины данных знаков. Без взаимного понимания и сопереживания эти отношения не могут существовать, хотя их видимость может сохраняться долгие годы.

Для мужчины эта женщина оказывается единственной из всех представительниц зодиакального круга, кто сможет привести его мысли в порядок, создавая гармонию в его душе.
Лейла Испанова
Лучший ответ
дружеские отношения между ними не более того.
Девушка считает, что данный молодой человек не является ее судьбой