За кого ты выйдешь замуж?
Ты знаешь кто будет тем единственным, с кем захочется провести оставшуюся жизнь? А мы знаем. Пройди этот тест и тоже сможешь узнать, какой мужчина тебе подойдет, кто будет для тебя идеальным мужем!
Если ты сомневаешься в своем выборе молодого человека, наша методика совместимости по нумерологии имени поможет тебе. В конце теста ты узнаешь имя того молодого человека, который будет твоим наиболее вероятным и совместимым супругом!
Подробно здесь►http://www.znakomim-vas. ru/tests/test_za_kogo_ti_viydesh_zamuj.html (пробел уберите)
Гадания
Когда замужество? И кто станет моим мужем?
через два года... любимый мужчина
Мужик наверняка станет мужем.
русый парень
Раскинула картишки по всей комнате. Мужем станет двоюродный брат по материнской линии соседа по гаражу твоего доброго знакомого.
меньше сиди в компе, ищи жениха в реальной жизни.
Через пару лет. Мужчина.
Не стоит торопится замуж, иначе пожалеете. Что вы все туда рвётесь? мёдом намазано чтоли?
такое не по дате определяют)
ты уже старая для этого... шансы- процентов 20, не больше.... молодые и здоровые дышат в спину... но не переживай, любят всяких, даже страшных и толстых, и даже тех, кто задавая такой вопрос, не показывает аватар...
В 3013 году марсианин Рон
давай я им стану
Через пару лет и он будет лётчиком гражданской авиации.
в след. году
Это вам решать когда и за кого!
олег... когда? не знаю.. .
Оно тебе надо? -)))
Вас безумно любят! , вы знаете об этом. Только сним вам откроет калитку Счастье