Гадания
гадающие какой он в любви?
этот парень?

Карты говорят, что он очень страстный, неугомонный, наделен очень богатой сексуальной фантазией. Но в отношениях очень большой врун, т. к. скорее всего, свои фантазии любит воплощать с разными женщинами, а то и с несколькими сразу
Верный пока.
вы подходите друг к другу из вас могла бы получиться хорошая пара и дружеская поддержка)
он горячий в любви и страстный может сделать все ради своей любимой девушки бывает коварным и интригующим но никогда не будет вести себя по хамски с девушкой которая ему дорога....
классный
нормальный парень, не предаст в трудную минуту.
чтобы узнать вкус пудинга, надо его съесть, какая любовь в таком сопливом возрасте
чувствует себя хозяином, императором в доме.
Супер. Не ошиблись выбором.
Неплохой, но ...
Полигамен, не постоянен. Возможно потому что еще не нашел ту самую.
Хочешь узнать, какой он в любви, не надо гадать, а надо его испытать самой)
Он гадать умеет или вы призываете гадающего ?
Какой в любви вам видней.
Он представляется по фото очень независимым от мнения женщины.
Какой в любви вам видней.
непостоянный, сам не знает чего хочет, в принципе он легкий и добрый, но поверхностный, у него нет устойчивых интересов и целей в жизни. живет сегодняшним днем.
К духовному миру подруги равнодушен, в личном-эгоист. Держаться будет только за семью, причем патриархальную семью, где он главный. Но не думаю, что он это всё от вас скрывает-честен.
ну мутный он какой-то)) ) очки пусть снимет! в глаза посмотрим!