Гадания

Не простые отношения с мужем, помогите.

Скажите пожалуйсто, что нас ждет с мужем, у нас есть ребенок, живем в браке 4 года, но он как то сам по себе, все время ему все не нравится, настроение меняется постоянно, с ребенком почти не проводит времени, я уже незнаю, может развестись, тем более живем на съемной квартире, и скоро надо будет съезжать.
вы можите создать семейный очаг? от этого он такой. вы оба в растерянности при первых трудностях. нужно сделать гармонизацию отношений и все получиться
Каршыга Маханова
Лучший ответ
жаль когда выходите замуж не узнаете о нем, верующий или нет, скажу так, верующий муж всегда будет заботиться о семье, а теперь нужно молится Богу чтобы мир в семье был, ходить в храм ставить свечи с молитвой у иконы у Божий Матери
Данные ваши нужны и фото.
Лен К@
разбежаться чтоб потом жалеть, лучше попробовать спасти брак, изменить отношения, новизну в отношения,
вы просто разные
Н*
Назгуль ***
разводится пока не надо, успеете всегда
дайте передышку друг другу, поживите врознь.... а там время покажет
может вы сама не захотите быть с ним болшье
Никто здесь из нас вам "ПРАВИЛЬНОГО ответа" не даст. Вы сами должны решить для себя, для чего вы живёте со своим мужем. Трудности ведь они у всех, и это нормально-это жизнь, у всех из нас есть определённые препятствия по жизни, однако мы их преодолеваем и идём дальше. Не "раскисайте" ,всё наладится. Настроение ясно почему меняется постоянно-мы ведь ЛЮДИ. У нас однозначно однотипного настроения априори быть не может, так как мы эмоционируем каждый день. Отвлекитесь пока на поиск решения проблемы с жильём. Может вам надо взять ипотеку, как вариант- родить второго (будет маткапитал), просмотреть все документы-на какую программу можете расчитывать (молодая семья, военная, бюджетная). Будьте поддержкой своему супругу-так как от атмосферы в доме зависит карьера мужа.
есть девушка которая лезет в вашу семью
Если он бухарь то надо разводится, если нет то все возможно