Гадания
погадайте кто-нибудь и как-нибудь)))
Будете грустить из-за мужчины.
и на кого небудь
я сегодня рассматриваю только финансовые стороны
В данное время прилично засорены Ваши денежные каналы. У Вас они частично расчится за счет внешних обстоятельств (знакомства, общение с успешными людьми, смена Ваших взглядов) . Вообще, по своей природе Вы человек фортовый, но где-то сбой произошел… С мая 2014 года идет медленный, но уверенный подъем в Ваших делах и, к тому же, еще произойдет значимое для Вас знакомство с мужчиной, который во многом Вам поможет. А в ноябре 2014 произойдет прорыв У Вас, будет возможность хороших заработков. И к марту 2015 года Вы уже прочно встанете на ноги. Процесс можно ускорить.
и на что-нибудь)) )
Да. Аркан Воздержание - Умеренность в прямом положении.
Умеренность символизирует равновесие, когда появляется в раскладе. Это - духовная карта, в основном сосредоточенная на чувствах и состояниях ума, а не на событиях или действиях. Она указывает на возможность восстановления гармонии в любой спорной ситуации. Это значение применимо и к конфликту на вашей работе, и к конфликту с партнером или другом. Вы можете действовать как примирительная сила, поскольку в вас сильно развито ощущение спокойствия, что позволяет вам понимать различия между точками зрения людей, не становясь на чью-то сторону. Вы можете видеть точку зрения другого теперь очень ясно и не чувствовать себя напуганным или обеспокоенным.
Разрешение любой трудной ситуации представляется простым делом, поскольку это - удобный момент для установления мира и разрешения споров. Карта также указывает на успешное прохождение испытаний (экзаменов, тестов и т. д. ) и возможность дальнего путешествия.
Татьяна Копысова
спасибо, а на молодого человека не погадаете?))
Ленорман:
Экспресс-анализ - У вас идет бурное общение, но вы хотите большего. !!ШАНС ЕСТЬ!!