Гадания

Вы обращались когда-нибудь к гадалке? Совпадало что-нибудь?

Если совпадало - где вообще их искать?
Я не обращалась. Но когда я была ребёнком лет пяти ко мне подошли 2 цыганки и одна сказал другой, смотри - вот эта девочка будет очень счастливой. Потом мне - запомни мы не цыганки, мы сербиянки. Потом я узнала, что сербиянки лучшие предсказательницы. и ещё, я всю жизнь помнила эти слова и когда мне было очень плохо я всегда помнила, . что всё обойдется потому что мне так сказали! Какое же это счастье если случится плохо!))))
Катя Пугач
Лучший ответ
дважды обращалась. Ничего не сошлось, за исключением того, то нагадали мне дальнюю дорогу и поехать я должна была одна. никогда бы не подумала, что уеду из родного города, но то ли гадалка была хорошей, то ли жизнь так сложилась. Уехала я вскоре и одна.
Я сама себе гадалка :)
я не обращаюсь - это ко мне обращаются
В этом нет надобности, так - как я сама таролог. Да, сбывается все.
обращалась, сбылось!! !
остальное впереди.... будет видно через пару месяцев
Юлия Протасова
Обращалась! Но ни чего не сбылось! И хорошо!
Elsy Collins
Обращалась, но не к гадалке, а к видящей. Все верно сказала)))))
к моей подружке как-то сказали что у неё будет муж по имени Саша очень богатый и .т. д, и что замуж за него она выйдет в 20 лет, причем что странно, этой ей говорили 2 совершенно разных человека и в разное время.... ну через 2 месяца ей будет 21,а она даже не встречается ни с кем...:)
Олика Сычёва
Мне как-то в 2005 году еще нагадали, что я на новый 2006 год познакомлюсь с МЧ и выйду замуж за него через 3 года. так все и вышло)))))))
Чушь собачья! Сплошной обман!
*(($Чя$Т/\и\/@я) )*
Да, все так и случилось, как она сказала.
Давно это было, уже и не знаю где ее искать)
обращалась, если веришь-то сбудется, нет - и нет! у тебя всё в голове, а не у гадалок, ты сама себе строишь судьбу.
К сожалению очень мало хороших (истинных) мастеров Тарологов и Предсказателей. Много шарлатанов. Но всетаки истинные, они есть! Главное - найти своего Таролога.
Дина Qwe
обращалась. ниего не сбылось. им лишь бы денег побольше...
Обращалась 3 раза (всегда к разным) ни разу не совпало НИЧЕГО.
я обращалась но ничего не совпало а так хотелось мне что бы это было правда, видать ни к тем обращалась
obrawalas,toka eto tak davlenie na tvoe podsoznanie nichego oni ne govorat,a kto deistvitelno ymeet tarif na gadania ne stavit.I prostat mena vse gadalki,toka "nam towe kywat xochetsa"ne katit.
Я лично не обращалась но точно знаю что все гадалки стараются говорить не точно, а образно.
Ни разу не обращался и тебе не советую