Гадания

она будет счастлива с ним, будет свадьба, семья? или они расстануться?

У сожалению У этих людей нет совметсного будущего. Общей семьи не будет. Девушка выйдет замуж за другого.
Светлана Любезнова
Лучший ответ
Все у них будет хорошо и отлично.
да будет счастлива
она и сейчас счастлива, но они расстанутся
Татьяна Тамари
Да, будет свадьба.
Ирина Гладкая
будет счастье
на данный момент ни чего серьезного в отношениях поверхностный интерес
Cox
скажу как выпадает мне на вас .
он думает о какой то поездки все время поэтому чувства не видно, но вспоминает и думает о тебе часто, вижу что от него какие то вести или новости будишь получать через мужчину какого то. .
но скажу так что с ним что то возможно произойдет ..накажет его судьба за что то .. планы испортиться из-за этого. . то что вы хотели и мечтали вместе из-за вот этого что будет с ним исчезнут
он хочет с тобою семью построить но будущее с ним не вижу.
вижу гнев сильный, ревность, и прям сильный гнев исходит.. . очень печально расстанетесь ..
прям полная потеря контроля будет .. башню сорвет у кого то из вас
Да. Конечно. Обязательно будет. Они очень сильно любят друг друга и всегда будут вместе. Они будут встречаться еще полгода, а затем у них будет свадьба и они поженятся. У них будет трое детей и вообще они будут очень счастливы вместе)))))))))))))) У них будет прекрасная семья))))))))))))))))))))))))) )
Удачи!!!!
Будут крепкие здоровые отношения, которые продлятся 2,5 года.
у них прекрасное совместное будущее
Роксана Зуева
сейчас временные проблемы, недопонимание. обиды в отношениях. со временем все стабилизируется. все препятствия преодолеете. вместе вам быть всю жизнь!
с ним - нет !
*** Наталья ***
будут просто жить какое то время
Расклад, который я сделал для вас, показал мне, что вы поженитесь и будете счастливы в браке. В ближайшее время очень возможно, что вы получите знак на тему того, в каком направлении двигаться. Просто слушайте сердце.