Гадания

Как дальше будет развиваться общение? Будут ли отношения?

Общение будет развиваться по нарастающей. Отношения будут.
Толкын Абулгожина
Лучший ответ
Всё будет хорошо, а может даже лучше.
Rina Red
развиваться будет и Виталий и Ксения
Олька Гусева
Вышли фото, скажу по фото.
на полгода-год, потом переломный момент
Вика Пудова
Виталий справедливый мужчина, он редко страдает херней какой то и бывает приколистом больше такой серьёзный, лицо даже думаю у него серьёзное и грубое не много.
но он мечтатель и бывает мягким, и приятным на общение
он часто берет отвественность в свои руки, не боиться отвественности
и он часто верит в себя, самоуверенный не много ..очень сильная энергетика у человека уверенный в себе, и может победить все преграды на свете !!
Ты Ксения девушка в своих мяслях, боишься что сделаешь что то не то, заботит мнение других часто, тебе не нравиться что либо менять, но и успехов в карьере привыкла добиваться больше для тебя главное это благополучие в деньгах. .
у тебя скорее работа с финансами ...
ты сейчас одинока и тебе очень хочеться тепла и ласки, долгое время возможно не было мужчины рядом, или достойного
у тебя духовный опыт есть, часто чувствуешь моменты жизненые ..
на счет вас я вижу что вы ему очень нравитесь больше душевно тянит к вам, вы как родственные души, очень подходите друг другу, и общение хорошее возможно, нравиться что ты успешная женщина ..
сейчас не вижу общение, у него в последние время свои заботы, весь в делах.
вам надо самой делать к нему шаги, но не настойчивы, но с тобою он хочет построить отношения ты ему очень нравишься, и у вас есть шанс на будущее, жить вместе точно будете в будущем если не упустите шанс !!
думаю просто дружба.
Это может знать только Бог.
**
*z* *k*
ничего не будет
несомненно будет я это вижу четко