Гадания

пусть будет у нее все хорошо, НО ...чтоб она оставила меня в покое. Что делать, чтоб отпустила?

она, по моему мнению, въедливый человек.. . все "выхнюхивает" у меня, хочет мои деньги и тд. Она Зоя 18 сент 83, я Аня 21 мая 85
Элина Маг
Заблокировать её влияние на вас магическим путём. С уважением.
Диана Логвиненко
Лучший ответ
Игнорировать вы её только и можете.
Пусть вынюхивает...
Md' N
Игнорируй этого человека, держи подальше от себя. Всё будет хорошо.
Al
Alua
я тоже хочу твои деньги.. . дай миллион! дай миллион! О_о
Лена Лазарева
проблема скоро решится
Вся проблема идет из за мужчины. Зоя она вас просто ненавидит. И всеравно не отстанет. Она как бьявка, которая к вам присосалась на вечно. Она тебе и подклады делает. Ты сама находила мелкие вещи.
Зоя конфликтна и завистлива, чувствуя Вашу удачливость (возможно, она из неблагополучной среды) . Боится одиночества, имеет странные пристрастия, всё тащит в дом, может заняться приворотом.
Скажите прямо, что она Вам не интересна. Чем раньше попытаетесь пресечь все поползновения Зои, тем больше шансов отвязаться - с возрастом она станет ещё навязчивее.
...У моей подруги есть подобная знакомая, которой бесполезно говорить, всё равно пару раз в году появляется и просит взаймы или бросает в почтовый ящик записку с номером мобильного и просьбой перезвонить и сообщить свой номер. Постоянно на мужиков вешается. Будучи соцработником, навязывает старикам договор ренты - вроде уже урвала что-то в наследство.
Если человек не уходит, значит надо уйти вам. Сменить в одно мгновение жизнь на новую, от квартиры до связей, и всё наладится... .

Или так и будут щипать как липку целую жизнь... .

Подумайте и сделайте если вам действительно дорога ваша жизнь, всегда так делаю, всё граждане, для вас лично я умер, и это единственно верный блок и магический обряд, пусть ищут на том свете.... и скатертью туда им дорога. )

Жизнь продолжится, но только без них.... без людей которые очень мешают вам жить.
послать и все, ты как ребенок
Прощальный секс и се ля ви
Luin Valentina