Гадания

помогите слёзы рекой любимый завтра собирает вещи что делать держать просить остаться или отпустить с миром

Helene Schmidt
отпусти тебе так повезло что отвяжешся наконец от этова ублюдка следущий будет лучше
Людмила Кокорева
Лучший ответ
Попроси, чтобы остался. Нет-так смирись.
Nina Belousova
отпусти с миром ...всё равно вернётся и тогда сама решай что с ним делать
Света Гранкина
помоги ему вещи собрать... посмотришь, что будет.. . он просто развлекается. а ты ведешься
Отпустить с миром. Ваш мужчина любит лишь себя, большой эгоист. Счастья с ним не будет.
Марина Ярных
А почему завтра -то?
Обычно, если человек хочет уйти - уходит сразу.
А твой, видно не очень хочет. Хочет, чтобы ты поплакала, поуговаривала, садюга какой-то!
На фиг он тебе нужен? Даже если уговоришь и останется - налачешься еще.. .
Я бы сразу выгнала такого... Себя надо любить, тогда за тобой станут бегать, а не от тебя.. .
Анна Лясковец
Не держи его. Если любит, поймет, что ты ему нужна, то останется. А если нет, то это не любовь!
a za4em unizat seba ti ze etogo ne zasluzila pust idot nuzno 4tob teba lubili toze a ne tolko 4tob ti odna okomto gorevala govorat kak vstretiw novii god tak i provedow ves god tak ti i nedovai nad soboi rukovodit bud sama v peredi on ze ne odin na belom svete ...ja znaju ja sama tak ugovarivala celii god eso bil radom no nekakoi lubvi tolko prevazanost a kak 4erez god opat koncert na4alos uidu i .t.d, to moi otvet bil takov idi dver tam i znaew uwol k mame na 24dna i vernulsa kak nev4om nebivalo i znaew dosih por nekuda uze 15 let esle lubit to preidot a nepreidot zna4it i ne lubil uda4i