Гадания
не могу уснуть слезы льются рекой.
у моей мамы проблемы по женски . и она категорически не хочет идти к доктору. после смерти папы (от рака) она считает что лучше ничего не знать. типо так дольше проживешь . помогите!! ! ее дата 31.10.62
Наверное возрастное. Чаще всего оно и правда само проходит, но если будет кровоточение, пусть идет не раздумывая. Его можно остановить, очень просто, но лучше чистка
А гадатели-то здесь причем? Не нужно за помощью к бесам обращаться! !
Идите в храм, молитесь Богу (а ещё лучше - маму в храм отведите) . Пусть она обратится за помощью к Врачу душ и телес наших - Господу Богу, исповедуется (кается в своих грехах пред Богом) и причащается регулярно.
Если Ваша мама крещеная, можете заказать сорокоуст о её здравии.
И сами учитесь молиться за папу и за маму (да и за других близких Вам людей) дома ежедневно, с утра. Все необходимые молитвы можно найти в православном молитвослове. Дерзайте!
А к гадателям чтоб больше никогда не обращались!!!
Фото надо. Без диагностики сложно сказать.
К врачу, если там что-то и есть, то на ранних стадиях больше шансов. Пусть внуков еще увидит
К доктору ее, серьезно, со злостью, с наглостью, с шантажем!!!
Я вот всегда не понимала! Если вы против гадателей, как вы называете, почему вы в теме гадания и магия? Если все это в мире, кот создал Брг, почему это против Бога считается? ? Например, Иисус тоже лечил, тоже предсказывал... кто это все запретил потом? Тем более если ее имама боится идти, может ей сейчас пред скажут по дате рождения какая болезнь и она поверит и пойдет лечиться...!