Гадания
Люди добрые помогите пожалуйста! Я в слезах! Неужели после 40?!
Вообщем люди я вся в слезах.. . У нас с мужем не получается забеременеть. . Я в майле написала проблему посоветовали (1человек) Марию Михайлову с Киева. . Консультация бесплатная.. . Дала ее в контакте. . Я ей объяснила проблему она сказала будет у вас ребенок но позже.. . Я сказала на все воля божья!! ! Она пишет дак после 40!!! Как!!!! Я сказала что можно сделать? Она пишет 2000 за обряд.. . Конечно я не верю что это настоящая. . Ведь слышала что нельзя с таким даром брать деньги- берут продуктами!! ! Люди что делать? ! По местам святым ездим ходим просим.. . Я что реально после 40 рожу? ! Ходь вешайся!!!!
Фото на почту бросьте, посмотрим.
З. Ы. Деньги не беру, продукты тоже)
Фото можно увидеть?
Меньше ходите по таким товарищам. Лучше сходите к поясу богородицы и
приложите к животу икону матрону (лучше в день ее чествования) , есть
спец. молитвы, святые источники. вот какие места надо посещать, а не
шарлатанов всяких. Ну а то что берет продуктами это не показатель. Люди лечащие и знающие просто ставок не ставят (сколько дадут) А не продуктами берут. Но таких единицы.
Деньги берут... ведь на обряд покупают свечи, ездят в церковь и прочее... но сейччас не об этом. Вы действительно уверены, что ей стоит платить??? Очень много афферистов наживаются на чужих проблемах... Не отчаивайтесь.. . попробуйте заплести и расплести косу девочке 40 раз за вечер... это старое поверье... говорят, оно помогает...
А может если Бог не дает и не нужно пока ничего делать..
Если Вы с Украины -Лучше езжайте в Почаев. Удачи!!!
а фото можно?
Попробуйте обратиться к врачу, тем более ЭКО сейчас бесплатное. Не тратьте время впустую.
Боже, что вы творите? Какие гадалки? Какие 2000? Вы там все поехавшие чтоль? Никто, кроме врача и календаря овуляции вам не поможет! Очнитесь, вас разводят!
Неужели не понятно, что это шарлатанка? ! Все эти обряды, культы - мифическая хрень для развода на бабло! Больше старайтесь, а эти деньги потратьте на нормального врача!!
Хотите верить в обряды и ссвятые места? Видимо вы еще не знакомы со словом внушение.
Не вздумай ей деньги отдать за это, это шарлатан! Она наврала все! А на счет своей болезни, схожи лучше к гинекологу, она тебе точно все скажет!!!
странно, когда я ей написала с просьбой помочь найти ребенка, она добавила меня в чс