Гадания

Люди добрые, помогите пожалуйста !!!реву день и ночь

Он сказал что устал от меня и между нами все кончено .могу больше не надеятся что, что то наладится
Он дорог и нужен мне, мы 5 лет вместе .что делать ???
Да, отношения бывает и заканчиваются.
Возьмите себя в руки, жизнь на этом не закончилась.

Будет у вас скоро другой парень, более достойный.
Елена Ватлина
Лучший ответ
Заняться собой - поЛЮБИТЬ СЕБЯ! И доказать, что ОН потерял больше, чем найдёт!
Счастья тебя, милая ДЕВУШКА!
Отпусти его с миром, он получит от Бога всё.
чаще всего так происходит, когда человек зацикливается на другом. Это зависимость. Человек ощущает себя хорошо только с ним, планирует свою жизнь только с ним. Когда же что то мешает осуществлению планов, начинается "ломка", истерика. слезы..
Сломать звисимость слишком сложно, бывает нужна помощь психолога.
Нужно пробовать "отпустить "и ситуацию и человека...
Понять, что никто не в силах заставить вращаться землю вокруг себя, любимого и все в том мире происходит не по нашему желанию. И мир не рухнет и Ваши близкие останутся с Вами, просто он так решил, не хочет больше, отпустите. Хватит реветь, причин нет!
$A
$$Abramchuk Alena$$
Общение еще будет, но оно не приведет к дальнейшему воссоединению.
У парня порча на развод.
Марина Орлова
Верни его. А если не получится. Тогда ищи другого)) Ты красивая много будет поклонников ;)
Кто решил что он нужен тебе. Он сам себя наказал. Живи дальше и не думай о нем.
Лена Козина
Объявится еще. Ему не впервой цирк разыгрывать. А вот детей с ним заводить не советую. Еще больше нервов вытрепет. Да ему по приколу все! Он кайфует от внимания к собственной персоне и от своей значимости и незаменимости. Повыделывается-повыделывается и опять нарисуется. забухать может. Натура такая, что удержу ни в чем не знает.
Какие порчи на развод? Бред. Нету ничего Если мужику шлея под хвост попала, нефиг все на порчи списывать..
Жить дальше
Здравствуй
не плач. Это не твой мужчина. Вы давно должны были расстаться... были у тебя"звоночки" и не раз, но ты к ним не прислушивалась... не цепляйся за эти отношения-изжили они себя. Теперь у вас разные дороги