Гадания
Здравствуйте. Будьте добры посмотрите пожалуйста сможет ли мама или может кто то ей поможет расплатиться с займами...
..волнуюсь за нее очень. Сама помочь не могу, с детьми в декрете.. не работаю. Зоя 6 12 1961(мама)
Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Ребенок
Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.
С этим не расставайтесь
Возлюбленная
Женщина сердца.
Это то, что Вы приобретете:
Вдова
Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.
Как окружение влияет на Вас:
Враг
Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Болезнь
Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.
Что начнется с новолунием:
Офицер
Возлюбленный. Соперник.
Итог - фортунка:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.

С чем необходимо расстаться:
Ребенок
С этим не расставайтесь
Возлюбленная
Женщина сердца.
Это то, что Вы приобретете:
Вдова
Как окружение влияет на Вас:
Враг
Болезнь
Что начнется с новолунием:
Офицер
Возлюбленный. Соперник.
Итог - фортунка:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.

Неизвестно Неизвестно
Ой.. а скажите это видимо касается мамы... офицер любовник... я правильно поняла? У нее видимо перемены в личном?
Сама не сможет расплатиться, если не устроится ещё на подработку дворником или уборщицей на неполный рабочий день.
Кстати, вы тоже можете устроиться на такую работу и сидеть с детьми по очереди...
Берём чужие деньги, а отдавать приходится свои...
Выход из положения поможет найти мужчина!
Сама не справится, со всех сторон давят, нервы уже на пределе.
Надежда Белоусова
Так и есть (
По дате рождения и имени не определить.
Нужны другие данные.
А именно, кем она работает и какой доход. Есть ли возможность реструктурировать долг?
Как расплатиться с кредитами и займами и стать свободным ...
https://www.profi-credit.ru › Финансовый советник
29 мая 2018 г. - Способы полностью рассчитаться по всем займам и кредитам существуют! Какие - читаем в статье. Как всегда, все просто и понятно.
Помочь безвозмездно может депутат вашей местной думы. Идите в гор. администрацию и слёзно просите.
Госбюджет у нас с профицитом. Денег на всех неимущих хватит.
Нужны другие данные.
Пока крадник стоит, нет
не сможет.