Гадания

Здравствуйте, ребят можете посмотреть пожалуйста?

Я Елена 07.06.87.Уже 3 человек совершенно посторонний говорит (на таро) причина невезенья в личной жизни. Из за девушки, завидует она мне. (было бы чему)... ТО на улице проходная случайная бабушка подошла ко мне и говорит, будь осторожней и по описанию моя бывшая подруга. МНЕ хотелось бы всего лишь узнать за что, чему завидовать то?

Вам на ближайшее будущее выпала карта-

Десятка Пентаклей
Значение карты
Вы можете наслаждаться полнотой жизни. Плоды созрели и ждут лишь, чтобы вы пришли и собрали их. Постарайтесь осознать те возможности, которые предоставляет вам повседневная жизнь. Ощутите себя человеком, богатым внутренне и внешне, и поделитесь своим богатством с другими. Если вы намеревались заключить сделку или совершить прибыльную операцию, то сейчас для этого самое подходящее время. Все, чем вы займетесь, принесет вам не только прибыль, но и радость.

В области личной жизни эта карта предвещает прекрасный период, во время которого мельчайшие детали наших взаимоотношений с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Именно здесь наше внутреннее богатство начинает играть ключевую роль: мы замечаем малейшие проявления внимания и любви к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни.
Юлия Сергиенко
Лучший ответ
чему завидовать, найти можно всегда. Завидуют всем. У меня в подъезде живет инвалид, ему присылают посылки из Италии. Зависти у некоторых - полные штаны. А что бедняга на улице уже сто лет не был - не видят... Со стороны почему-то всем кажется. что все вокруг живут лучше. один ты такой неудачник.
Правда. благополучные люди не завидуют. Но в основном ведь у нас обиженные.
Elvina Seitbekirova
Маша Антюфьева Ужас, какие глупые на самом деле люди. Слов нет.
Это может быть и не зависть. А просто антипатия к тебе. Но скорее всего ты просто удобная "жертва" для слива негатива на тебя. Вот и всё.
Маленькая история из жизни.
Жили две соседки. Первая обеспеченная, но злая и всем недовольная. Вторая инвалид спинальник - на коляске ездила, но жизнерадостная и неунывающая.
Первая завидовала второй жгучей завистью. Знаете чему? Что ей государство пенсию просто так платит, работать ей не надо для этого.
Так что чему завидовать можно всегда найти
Sergeevn@ |
в данном случае если уверены, что причины в ней, надо не выяснять почему, а защищать себя. Я не говорю кидаться с кулаками. Если верующая, молитвы перед сном, крестик поносите ( мне помогало). Но если на вас сглаз то лучше обратиться к бабке, пусть снимет и защиту поставит.
Гаяне Торосян