Гадания

Эта семья будет вместе или они всё-таки разойдутся? фото

Елена 12.12.1984г и Марк 25.12.1978г.
Елена гордиться собой как женщина, что воспитывает детей и так далее, считает что добилась в жизни не малого, она любит яркие моменты в жизни особенно праздники и красивые вещи.
хорошо духовно развита.
она может помогать людям, свою идею дарить.
и порой она чувствует что то, вижу что порой знает события своей жизни. .
про мужчину-Марк мужчина горд за себя, считает что в работе много добился, у него есть любимый ребёнок, он любит двоих но больше выделяет одного думаю мальчика.
мужчина вечно строит иллюзии в своей жизни, и может делать ошибки а потом осознав их исправлять, но возможно слишком поздно
в семье уже между ними холодок идет, и оба знают что уже отношения не те которые были раньше, у обоих свои секреты, жена скорее о деньгах часто твердить ему, если им развестись но много денег у него возьмет. . женщина знает себе цену.. любви не вижу у него как раньше к ней, скорее даже уехать желает.. и злиться часто.. ссоры.. у них сейчас взрывы в семье.. с друг другом. .
но деньги он принесет ей, прибыль хорошая ..он отвественный отец. . правда женщина очень будет расстроина.. горда она. .
их вместе не вижу, скорее развод будет, так как любви между ними не вижу.
ОНА ОСТЫЛА
Алёна Окоронко-Мисиюк
Лучший ответ
Разойдутся !
Алёна Скубий
оба на фото отвечают что развода не будет... леди, так его вообще то боится ...уж не знаю насколько она это осознает.. .
по датам- леди очень удачлива по жизни... бывает правда эта удача куда то на время запропастится.... но потом вновь сопутствует.. .
он же категоричен в мнении и суждениях... обострено чувство справедливости, как с ним обращаются, так и он в ответ.. .
стоит с ним похорошему договариватся, а не ставить перед выбором- это совет елене.. .
совместимости соответствует аркан таро- луна... а значит главенствует по большому счету в союзе жена.... и от нее зависит насколько долго просуществует союз... мудрости вам !
и всего доброго!
Разойдутся. А жаль...
Nurjan Uzakbaeva
Им нечего делить, оба не ахти. Если включат мозги не разойдутся.
Елена Бурлака
люди на фотографии с мотрят в разные стороны и мыслят по разному; Семью можно сохранить если быть всюду вместе.... Решение за парой!!!! Удачи!!!!
Юлия Яхина
Вотношенияхэтих людей на данный момент все очень плохо. Как будто порчу наслали. На самом деле, конечно магичского вмешательства нет. Пустота одна. Люди друг другу не подходят. что-то совершили. Ошибки какие-то есть в прошлом. и данная ситуация расплата за прошлые ошибки. Развода официального у них не будет. Но мужчина из семьи уйдет. Другая женщина у него будет, так как повторно жениться не захочет, с настоящей женой не разведется. Будет помогать ей. Уедет он далеко. Будет приезжать.
будут вместе !
Айка M
разойдутся. муж будет инициатором развода
грустно как-то...
Aigerim Alieva
Думаю, что семья сохранится и они не разойдутся.