Гадания

Всё таки развод? фото

выкиньте карту прошу вас девочки и мальчики, кто умеет. Мне страшно. Развод не за горами.. . не ужели всё так и закончится. . 14марта1987 он 8апреля1983
вы помиритесь ещё с ним.
Наташа Тарасова
Лучший ответ
Ольга Камалова врят ли уже (((
Долго замужем\женаты-то хоть
Ирина Быкова
Девушка вы по знаку зодиака рыбы стихия воды он овен стихия огня вы несовместимы! Вам нужна стихия земли, козерог, дева, телец. обратитесь к астрологу он составит вам натальную карту и расскажет какой именно знак вам подойдёт.
Ольга Камалова Да если б мужики на дорогах валялись. может быть и выбирала по зодиаку...
Ольга Камалова мне 27 лет. куда уже ждать? ! Я думаю не в стихиях дело, а в уважении прежде всего
Ольга Камалова ну что мне космос обвинить в том что муж приходит поздно домой? ? )))
Тебе этот алкоголик нужен?
Ольга Камалова не пил .последнее время стал пить
Самое опасное у вас позади. В переди мир и любовь.
Наталья Полякова Ну если бы это так было, хоть каплю бы похоже на ваше предсказание, уже началось бы проявляться и тогда она бы НЕ СТАЛА ЗДЕСЬ ЗАДАВАТЬ вопрос!
Ненавижу розвод, говорит Господь.
Оксана О
разводись! может ему с другой женщиной повезёт !
Ольга Камалова может вы и правы
Вас с мужем ждёт преодоление кризиса в отношениях и стабильность. А это значит, что развод не состоится. Но, это не значит что Вы не должны приложить к этому усилия. В Ваших руках сейчас брак с мужем. Муж попытается (во всяком случае у него есть такое намерение) с Вами поговорить и выяснить отношения, а вот Вы попытаетесь избежать этого разговора, Вы захотите увильнуть. Не стоит этого делать.
Ещё, Вы знаете, мне показывает, что чувства как раз есть у мужа к Вам, а вот у Вас к мужу.. . к сожалению, тут у меня есть сомнения. Возможно Вы уже просто сами настроены на развод.

Возможно, в скором времени Вас с мужем будет ждать прибавление в семействе.

Если Вы для себя точно решили, что хотите быть с этим человеком, советую взять ситуацию в свои руки и предпринять попытку к примирению, не доводить дело до развода.
Юлия Бутылева
Ольга Камалова спасибо на добрых словах. Я с вами соглашусь, любви так таковой нет- была симпатия. Теперь и её нет. Он поздно приходит домой, по этому ссоры и скандалы. . если честно я устала доказывать что так нельзя. И вы правы. уже разговаривать не хочу.