Гадания
Скажите пожалуйста, когда я забеременею?
Очень хотим с мужем ребенка. Скажите пожалуйста, когда произойдет в нашей жизни это событие? И будут ли вообще дети? Юлия 17.06.1993 и Артем 30.05.1991

беременность до декабря будет
Бог знает, а людям не дано со свечкой в ногах стоять при зачатии, а потом вам доложить.
Тест в аптеке купите и узнаете.
А зачем вам срок знать ?
Боитесь что пелёнки не успеете купить ?
Тест в аптеке купите и узнаете.
А зачем вам срок знать ?
Боитесь что пелёнки не успеете купить ?
Дело в том, что зачатие и вынашивание
(беременность) зависят от состояния почек;
при понижении тонуса почек-это сделать проблематично. Понижение тонуса идет двумя путями: физическим и психическим. Самый
сильный-психический: это такие сильные
отрицательные эмоции, как грусть, тоска и печаль (частые слезы). К физическому пути относятся факторы снижающие тонус-продукты питания, которые почки не переносят, это-солености и ИНЬ-продукты, а
также-фактор холода. Хотите понести-уберите эти факторы из своей жизни (на время, чтобы зачать и выносить.
Побольше бы внимания обращали на своё
физическое и психическое здоровье и поменьше бы связывались с горе-астрологами, которые свою-то судьбу определить не могут.
сильный-психический: это такие сильные
Побольше бы внимания обращали на своё
Приезжай завтра же будешь огулена
Когда трахаться начнете нормально.
Вы бы хоть презервативы не одевали.
Сколько обьяснителей.. . Только все забывают, что решение о за рождении нового человека принимается свыше, правда иногда непонятными нам критериями...
С ним тет. Вы не для него!!!
Вот когда Вы, что здесь НЕТ магов, тогда и можете планировать беременность. А пока Вам еще рановато
На вашем муже магический негатив .
Из за этого негатива у вас проблемы с появлением ребенка .
За подробностями пишите мне лично, и укажите вопрос с фото .
Как только - ТаК сразу!
Ответ можете знать только вы.. .
Все зависит от многих факторов - насколько гармонично складываются у вас отношения, насколько вы любите друг друга, не вмешиваются ли в вашу супружескую жизнь родственники.
Если в семье дисбаланс, ссоры и недопонимание, взаимные упреки в чем-либо.... то тут да - сложнее зачать дитё. Ведь ребенок может быт зачат только в любви и гармонии
Юлия.... не обращайте внимание на злые ответы.... ваше время обязательно придёт... верти в это... удачи