Гадания

Какие намерения у него по отношению к ней? будет ли что-то серьёзнее?

Существует поговорка, что самая красивая женщина не может дать больше, чем имеет. Это кругом неверно: она дает мужчине решительно все, чего он от нее ждет, ибо в отношениях такого рода цену получаемому назначает воображение. Красивая пара, все у вас будет хорошо)))
Алтынай Толобай Кызы
Лучший ответ
да будут отношения
Таисия Ларина
Он еще не определился, не торопите события.
Уже есть серьезное
Марина Дёмина
Чувства есть, но до любви далеко.
Оксана Жерко
Виктория. Не очень хорошо для человека, спрашивать о себе, как о третьем лице. .."Как к ней.... " Мягко говоря - такие вопросы НЕ ЕСТЬ ГУТ! Почему не спросить - ко мне? Что вы хотите услышать в ответ: у НЕЁ с ним всё будет хорошо? Или У вас с ним?
5 бубун (пер) , 3 червей (пер) , 8 червей (пер) , 2 бубун (пер) .
Удачи. "ней"
Юлия Корнелио
Раз мечталася....
Лала Рожкова
О, у него к Вам очень серьёзные намерения, он готов на Вас жениться хоть сейчас... Это Ваша Судьба! =)))
Анна Буракова
Он хитрый человек...
недостижимая вершина, то что Вы хотите
Диана Ахмиева
одиночество вдвоем. можно задать нескромный вопрос? у Вас есть сексуальные отношения? по моему нет
отношения самые сеьехзные, скоро поженитесь
Ой, он такой самовлюбленный, чуть-чуть страдает комплексом "нарцис". Когда пойдете с ним куда-нибудь, обратите внимание, он вечно самолюбуется своим отражением в зеркале. Его плюсы: замечательный муж и будет безумно любить своих детей. Он ищет яркого, богатого спутника жизни. Или же будет свою избраницу толкать наверх. А вы кстати и есть эта яркая, взбалмашная представительница. Из вас выйдет замечательная пара. Будете дополнять друг друга. Отношения будут.
что мы тебе ясновидящие, жизнь разберёться что к чему, как говориться время покажет, смотритесь вроде неплохо, а остальное, допустим ты щас такой вопрос задала, значит не уверенна, а если не уверенна, значит есть сомнения, сомнения плавно переходят в недоверия, а если недоверия зачем быть с таким человеком, вот простая психологическая цепочка, что у тебя в голове, ты такие вопросы отбрось и доверься человеку, не говорю там по дурости, а следи за поступками его и всё поймёшь, а так рассуждать будет не будет, тогда точно не будет, ты таким? щас себя на шаг назад отбросила
вобщем любви вам и понимания, повышайте генофонд нации.
не угадать, кто ему мил, а кто нет - между вами стоит третий человек