Гадания

Возможны ли серьезные и длительные отношения? (Фото)

Татьяна 15 10 88

Кристиан 24 01 1988

Возможны.
Лилия Недашковская
Лучший ответ
Нет, отношений не будет.
Мария Седова
Люба Филатьева А почему вы видите отношения с Алексеем?
да возможны.
вполне возможны.
с этим мужчиной нет. он не уверенный и не серьезный. плюс обманывает вас в чем-то даже. присмотритесь к нему поближе. мужчина робкий сам себе на уме. у вас другой будет в этом году
Irina D
Будете ждать его, будет вас любить и надеяться сойтись с вами.
Скоро захочет встретиться. Развитие отношений не стремительное
У Вас пауза в отношении грядет, и значительная. Можете обижаться, но сейчас оба слишком на эмоциях, это мешает. Должно пройти время, и лучше отдельно друг от друга, чтоб трезво и объективно все проанализировать
Вы интересны мужчине, есть симпатия, влечение, но пока серьёзных планов не строит!
Я бы не советовала переходить на длительные отношения с ним....
Наталья Шилова
чисто перепихнуться
Интриги здесь будут.
А чё-ж, всё может быть.
нет
Даша Гусева
Этот союз можно назвать фейерверком. Оба хотят хорошего, прочного и надёжного дома. Это привлекает их. Серьёзные и длительные отношения возможны.
Яна Новикова
Да.. если Вы двое будете стремится к этому.
Да
Да, возможны вполне гармоничные и длительные отношения.
...эльнура .....
Афишировать отношения или их возможность - дурной тон. К тому же явное несоответствие во внешности. Прямо задайте ему вопрос - хочет ли он, чтобы его дети походили на Вас? Если не хочет или просто сомневается - валите от него подальше и побыстрее.
Наталья Ветлужских Не судите людей по внешности... и на прямой вопрос в отношениях двоих ответа ты точного ну вот никогда не найдешь.. людей связывают обычно невидимые нити.., которые не всем видны, потому что эти паутинки Всевышним только для двоих обычно сплетены. . Дурной тон -возможно .но девушке он очень нравится и, поэтому в жизни все невероятное возможно..
не сказала бы что он прям сильно себя любит, скорее свою свободу и отношения хочет и одновременно, обременять ничем себя не хочет... парень себе цену просто знает и кого попало в свою жизнь не пускает, вроде и друзе много но как будто сам по себе... Татьяна ищет любовь и любит "любить",на парня есть надежда и чувствует в нем что ли как родственную душу.... как-то не пойму, пока не вижу отношений... как бы порознь вы мне идете сейчас, кто-то из вас в отъезде что ли? или будет поездка, не пойму... позже возможно развитие отношений
Lirana Wolf
Ольга Снигур Разные страны у нас. И поездку также планировал. Развитие возможно для серьезных отношении?
Чтобы рядом с тобой была королева - ты сначала сам должен стать королем. Намёк понят?
Гульнур Батырбаева Да какая там "королева"... Каждая дама по-своему совершенна и не нуждается в пластической хирургии - а у этой дамы "королевские" замашки если и есть, то не выпячены наружу по типу съёмки себя любимой на айфон с коктейлем в подзаборном.. . любом ресторане или в новом платье в зеркале. Тщеславия (с чем слово "королева" я и связываю) вряд ли сверх меры.
Она с ним явно замучается. Даже к гадалке ходить не надо.
нет, не ваш парень
Да нига он
Настёна :-)
Так он хач
Олеся Савина
Если они будут встречать с такими лицами, как на фото, то точно нет )
Он непостоянен. (
Танюша устрой ему вертолёт ...:)
красивая девочка) ) я не умею отвечать на такие вопросы)) ) так что дам совет по мейку- я б дорисова длину бровей карандашем коричневым ( тебе подойдет марка Вивьен сабо номер 001, стоит окло 100-150руб, продется в Летуаль или Элизе) только рисовать не тонкую линию- а среднюю, как ровное продолжение своих. Реснички по сильнее подкрасить не мешало бы. и можно попробовать красную помаду ( ну это по случаю) и слегда выделить скулы румянами
Машук Алиева
Возможно он кончает на твое личико?
Оля Витлиб
а кто тебе тут поможет с этим))) ) да никто!! ! время сама по себе все расставит по местам!! ! капец
Лю
Людсила
Перспектива развития есть и вполне хорошая
Ольга Стан
С ним нет
Возможен брак и отношения но все зависит от вас
Нет
Парень любит себя любимого. И желает видеть рядом королеву. Девушке совет/ не быть тряпкой и все получится
Возможны, если будешь выбирать спутника не по фото.
Все зависит только от вас, от вашей любви, от вашего доверия. Может быть будет у вас свадьба.
Виталина 555
Возможны и шансы большие
да
Возможен брак
Непостоянен. Непостоянен.
Все зависит от вас самих) чужие люди ничего не решают)
liuda manoli
зачем тебе какой то ашот
Гульнур Батырбаева Не Ашот, а Егор, у нас сотрудник похожий есть по имени Егор, никто его Ашотом не называет.
всё зависит от тебя
Отношения могут быть до старости если их подпитывать чем-то интересным спонтанным и необычным. . если же просто любить друг друга и довольствоваться меньшем то отношения не проживут и года. . вы будете любить и любовь станет постоянностью и тяжким грузом!
я думаю, нет, он не из тех кому надо на серьезно
Если не хочешь, саму себя на едине, , то придеться себе парня подыскать, пусть лучше он тебя, чем саму себя:) ) ) А он собственно кем является тебе?
Возможно если оба будут этого хотеть
Он не Ашот, скорее всего итальянец, да?
Татьян@* ***