Гадания

Какие у них отношения? фОТО Сергей Татьяна

Это сказать невозможно потому, что не дано человеку смертному такое вИдение мозгом, как во сне... только наяву...

Если кто-то говорит, что он видит, то это в психиатрии называется зрительными галлюцинациями.

У алкоголиков бывает такое вИдение.
Они видят чертей... мозгом.

Есть больные люди, у которых могут быть слуховые галлюцинации.
У них в голове звучат голоса.

Если кто-то из магов говорит, что он видит или слышит, то он должен обратиться к психиатру... или он просто хочет заработать денег или баллов, как здесь... и обманывает...

Все вам наврут по-разному, а вы поверите.

Никто не знает будущего, кроме Бога.
Мозг у нас несовершенный, а магический шар только в сказках.

Не надо никого здесь проверять, вам тоже разрешают отвечать здесь, отвечайте и будете "волшебницей".

Погадала.

Вам выпала руна Манназ (перевернутая)

Манназ символизирует общение, отношения между людьми; в данном случае руна находится в перевернутом положении, а это значит, что именно с данной сферой связаны наиболее серьезные проблемы. Не обижайте окружающих, старайтесь сдержать взятые на себя обязательства, иначе вы потеряете друзей и лишитесь доверия близких.

Только вы сами можете сейчас помочь себе, и чем сильнее это будет сделано, тем лучше. Не откладывайте те поступки, необходимость которых вы признаете, даже если они связаны с какими-то неудобствами для вас.
К!
Котёнок !!!
Лучший ответ
Это Путин?