Гадания

Какие будут между ними отношения? (Фото)

давид 16.08.81 татьяна 15.10.88
Семейные.
Aleksa Hayd
Лучший ответ
Виртуальные отношения, переписка и всё.
Никаких отношений не будет.. .
Vera Kourchiyants
доверять ему можно, если он с вами, то он будет с вами, на два фронта он жить не умеет.
И*
Иринка****** ****
всё от них зависит. .
Отношения будут развиваться волнообразно, будет и хорошо, будет и не очень
S(
Salta (Xolosaya)
Перспективы на дальнейшее будущее-замечательные.
Впереди будут горькие переживания.
Тут участвуют трое... т. е. у женщины есть соперница, причем гораздо удачливее ее. Мч склонен к выбору именно второй женщины. А Татьяну считает чрезмерно давящей и посягающей на его свободу.
БУДУТ КОНТАКТЫ НЕ БУДЕТ СЕМЬИ
Вukmoрuя )
А ни каких.
поженятся
Уважаемая т т, а ваш д д вкурсе, что Вы тут ерундой занимаетесь вашими совместными фотками? )
вместе не будут.
не волнуйтесь
OK
Oksana Karaketova
Ну я не знаток в этом деле, но мне кажется у них возможны отношения в романтическом виде.
брат с сестрой.... вот такой шлейф тянется от двух энергетик. когда у людей такое сходство и наличие, они уже не могут быть мужем и женой увы. за редким исключением... .
Sandra Shirinkina
свадьбы не будет точно
Только по скайпу
Легче по знаку зодиака определить чем по фоткам)
Галя Кадач
Не кто не знает
Магические
Ps
Ps.sakowa@mail.ru
разные округи глаз лицо не оргильное в общем можно сказать два разных человека лишь судьба ответ знает
не понятно какими будут отношения! может романтичискими а может и нет! это решать не людям которые сидят за компом или за ноубуком и видят только фото ((( обратитесь к профи в этом деле
Ну видно же даже по фото что пара не выдержит и двух недель. Видно что интересы разные, да и внешностью не сходятся.
Аленка Аленка ну откуда тебе знать какие интересы у этих людей? перечисли
брат с сестрой.... вот такой шлейф тянется от двух энергетик. когда у людей такое сходство и наличие, они уже не могут быть мужем и женой увы. за редким исключением.. .
Фото не говорит о человеке ничего кроме того на сколько он симпатичен внешне!
траходром
это личное дело двух людей указанных на фото.... представите право решать им.