Гадания

Будет ли у меня в скором времени девушка?? Овен, 24.03.1996

Viktoriya Shigar
В глубине души она не безразлична к тебе.
по тому не торопись с выводами, а получше узнай о ней.
избавится всегда успеешь. Крепкие, взаимные чувства у него
виднеются к 35, 42 годам. До того ещё не
одна барышня появится на пути.
имя Лена, как то относится к его судьбе.
Знакомство к середине весны. Но прочных отношений не видно.
По её причине, большая вероятность разлуки через пару лет.
Ирина А.....
Лучший ответ
Богдан, я тебя расстрою. У тебя очень мало шансов обзавестись семьёй и причина в тебе. Ну разве можно быть таким скромным и стеснительным? С другой стороны у тебя большой минус... ты жадный. И есть ещё кое что... говоря откровенно, на тебе мужской глаз, я не знаю как девушки, но мужики на тебя смотрят бойко и с вожделением! А ещё лечи желудок.
Тебе одиночество по карме даётся. В этом одиночестве ты что-то должен обдумать и понять. У тебя кто-то вампирит энергию твою. Друзья у тебя какие-то... Ты от них всё видишь в перевёрнутом мире. Не знаю Богдан... всё плохо. Впереди ещё и катастрофы. Нечем утешать. Скажу так.. . не будь жадным и корыстным. будь милосердным и ходи в храм. Проси пращения за грехи и моли Бога о лучшей судьбе. Не рискуй в компаниях и на дорогах. А девушка твоя должна быть очень крепкого характера, чтобы взяла тебя в свои руки, полюбила и не отпустила. Ты очень спокойный человек. Тебя легко обидеть. Девушка должна управлять тобой для полного твоего же счастья.