Гадания
произведите, пожалуйста, расклад. доброй ночи всем
ребята, разложите картишки: на отношение Алексея (04.03.87 )к Виктории (05.08.89)...что думает, как относится, чего хочет и т. д. в общем, все что покажет расклад ..заранее спасибо!
Расклад, который я сделал для вас, показал мне, что Алексей относится к Виктории с нежностью и любовью. Он хочет на неё жениться. В ближайшее время вы получите знак на тему того, в каком направлении двигаться. Просто слушайте сердце.
Руна: Мадр - перевернутое положение
Толкование:
Ситуация принимает неблагоприятный оборот. Ваши надежды не оправдываются, планы рушатся. Но не ищите врагов вокруг себя, не обвиняйте окружающих в собственных проблемах. Вполне возможно, причина неудач кроется именно в вас. Прежде всего, необходимо честно и объективно взглянуть на себя самого и свои поступки, избавиться от собственных пороков и слабостей, а в будущем постараться не допускать подобных ошибок.
Руна: Кен
Толкование:
Вы находитесь на пороге больших перемен и новых открытий. Прислушайтесь к себе - и поймете, что сможете найти выход из любой ситуации. Подойдите к делу с энтузиазмом, максимально задействуйте свои знания и творческие способности. Сила этой руны придает ясность мысли, помогает понять непонятное, выявить и вынести на свет ранее сокрытое. Она дает толчок, импульс для дальнейшего роста и развития. И в ваших интересах позаботиться о правильной расстановке акцентов, верном выборе средств для достижения положительного результата.
Руна: Ур
Толкование:
Вам выпало испытание. Неожиданно жизнь может потребовать принятия важных судьбоносных решений. Будущее зависит от того, насколько успешно вы с этим справитесь. Эта Руна дает большую силу. Она может наделить вас властью, предоставить возможность осуществить задуманное, зажечь так необходимую искру в личных отношениях. Но получить и применить эту силу может только человек, не боящийся перемен, обладающий волей и большим желанием добиться успеха.
Толкование:
Руна: Кен
Толкование:
Руна: Ур
Толкование:
дружить хочет
если сильно захочешь, то будет, так как ты желаешь
в общем, он любит вас больше, чем вы могли бы представить
Любовь между вами при мудром подходе каждого из вас может быть верной, сильной и долгой!
вам приходится притворяться, чтобы не разочаровать партнера, и в этом нет вашей вины, скорее, она лежит на нем.
любви не видно, а вот от секса он бы не отказался...
А вы сами что хотите от него? Лучше всего его самого спросить, что думает, как относится и всё прочее.
Не советую - там смерть их ждёт
хорошо он к ней относиться и ничего плохого не думает
покачто никаких изменений
надеюсь что вы не христианин! потому что христианам гадать на карты нельзя! это большой грех!