Гадания

в понедельник официально устраиваюсь на работу, и з/п хорошая и коллектив новый подобрался, настрой рабочий, трудолюбивая,

Ноша сброшена. Перегружённость. Задержка действия. Неудача. Нежелание разделить ответственность. Работа не вознаграждена. Поймать на горячем. Недоверие. Зависть. Обман. Жульничество. Сбиться с пути. Возможно, проблемы со спиной, сердцем, мускульной системой и опорно-двигательным аппаратом. Много шума из ничего.
Ситуация и совет: Положительный аспект выпавшей карты, карта указывает на избавление от непосильной ноши. Вы почувствуете, что стресс и давление уменьшились, сможете разумно определить свои обязанности, и работа будет успешно выполнена. Ваше здоровье улучшается, и вы будите более эффективно справляться со своей работой. В конце концов, веселье вернётся к вам.
Негативный аспект: карты, которая вам выпала. Карта предупреждает, что ваша усердная работа не будет вознаграждена должным образом. Кто-то использует вас, перекладывая на ваши плечи большую часть своих обязанностей, и те легли на вас тяжелым грузом. Возможно, вы боитесь доверить другим какую-то часть работы, потому что они не сделают её должным образом. Как результат физического и эмоционального перенапряжения могут возникнуть проблемы со здоровьем.
Дарья Перелома
Лучший ответ
Я тоже скоро выхожу на новою работу... будет что-то новое, интересное, правда опыт небольшой, но как-нибудь разберусь на месте.. .
Самое главное - первые месяцы будут работой загружать больше других, но это и есть проверка на прочность - вы к ним привыкаете, они к вам.
Да, а СТРАХ - это нормальное явление... для всех.