Гадания

Всё время одни неприятности, з/п не повышают, новую работу не найти. Из нищеты не выбраться. И суженый где-то бродит...

Суженного скоро найдете, в апреле будет повышение Вашей зарплаты. А если все хотите, чтобы Вам повезло и по-быстрее, то сделайте обряд на удачу:
Нужно задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: «Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Прошу/назовите свое желание - жениха хорошего, или денег по-больше/
Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь. »
Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая. Помните только желание должно быть одно на один платок, и пока оно не исполнится, другое не загадывайте. Удачи Вам.
Екатерина Дмитриева
Лучший ответ
И ты решила попросить помощи у местных шарлатанов? Понятно чо не повышают, иди работу ищи, епт.
Saltanat Nabiollina
НИЩЕбродит
позитифф!!! нужно держать себя в руках и не расстраиваться-это самое главное, когда ты расстраиваешся, ты себя настраиваеш на ту волну каторая тебя разрушает!!! такая же фигня была!! я взяла себя в руки теперь у меня много вариантов работы каторые я выбираю, а не меня, ну да и на личном плане постоянства нету, канечно, но оно мне и не нужно, не нашелся тот человек, каторый мог бы меня заинтересовать!! за то ухажеры появились и довольно неплохие!!! нужно просто психологию почитать ну и одорять себя всеми благами и тебе я обещаю это воздасться и найдется тоот кто тебе дас большее!!!!)))