Гадания

Уважаемые видящие, способные и тд.. Расскажите мне о личном, пожалуйста. Что в этом месяце и в этом году. Фото внутри

будете счастливы и в личном и в других сферах., особенно удачен следующий год . брак в 2015 году .
Наташа Москаленко
Лучший ответ
В ближайшем будущем Вас ждут счастливые перемены, которые достигнут своего пика к Новому году. Будут и новые знакомства, встанет вопрос выбора, но всё зависит от Вас. Удачи.
Анна Петрикова
человек для жизни у вас будет русым.
Ольга Королева
В ближайшее время опасность встретиться с непорядочным человеком, а потом страдать. Брак нескоро.
Софья Зуева
Ты у них лучше спроси какие выпадут номера на спорт лото кто угадает выигрышь тот МАГ а остальные козлы и пидарасы стартани
Вика Логутенко
Горячая фотография. Ждёт несколько новых знакомств, и одни серьёзные отношения.
Лия Горбачёва
несерьезная... все расплескаешь
пока выбираете вы -любовь не найдете... вижу и одного и второго и пятого которого как выхватываете себе из толпы.. .
полюбите безумно того- КТО ВЫБЕРЕТ ВАС.. .
явно старше вас, волосы от темно русого и темнее, среднего роста-178-180..коренастый... имя звучное... не Сережа, Олег и пр. простые и часто встречаемые.. .
придет время узнаете..
Alena Shevchenko.
Новые знакомства.
Ты будешь очень счастлива!
Elizaveta О_О
каждый сам кузнец своего счастья
Вы ждете от жизни праздника, а жизнь - не всегда праздник. Скорый брак - скорое разочарование. Вы торопите события, а этого делать не нужно. Если выдержите разумную паузу, все сложится само собой и довольно неплохо.
Оксана Комлева
Ничего интересного
Человек ты добрый, щедрый, советы даёшь, общаться нравиться с тобою всем, вижу три подруги с которыми из всех больше общаешься
ты скромная в душе, и светлая.. чатсо тебя будут окружать плохие люди так что будь начеку.
ты счастливая будишь в личной жизни но не сейчас замуж выйдешь один раз. . и через 3-4 года.. не раньше
детей двое.
Оксана Франк
Брак скоро, но нечего особенного сейчас не будет. Н а сердце особенного ничего такого нет
Ваша судьба принадлежит Вам. Верьте себе.
Вам дана свобода воли.
А в трудности положитесь на Спасителя Человечества, он не наложит на Вас больше, чем вы унесёте.
Ну, учитывая позитив, идущий от Вашей фотографии, то все в Вашей жизни идёт хорошо. Да, есть конечно и то, что огорчает Вас, но уверяю Вас - это временно! Ваша звезда еще сокрыта за лёкой дымкой! Скоро через 5 дней настанет пик! Будет и Ваш звёздный час! Всё, что ни есть в мире -делается к лучшему!
максим)...
Анна Десятник
Думаете об одном, а сравнивайте его с другим типичная история, отпустите прошлую любовь, тогда и нынешняя загорится новыми яркими красками, мужчина возле вас есть как и вы возле него, но не он вас выбрал, а в большей степени вы его, и правильно сделали, этот человек именно ваш, просто дайте время, и оно раставит все на свои места, в этом месяце то измений грандиозных не ждите, но и не расстраивайтесь по этому поводу, а вот в течении года ваши отношения перейдут на более серьезный уровень, а главное подружек не слушай, любят у нас барышни советы давать, и в дело и в нет, брак будет только в 2014 году в конце, про детей почему то вообще не вижу, может это временное явления все не получается сразу и замуж вы выйдете за того с кем сейчас сердце, отальных ухажеров вон из головы) будьте счастливы)
полюбите безумно
Брак скоро,
Марина ^_^
Сначала с прошлым разберись..
Читаю коменты... и ржу... нимагу!!! Ты чё,действительно веришь в эту написанную непонятно кем хрень? Вроде девка уже взрослая...
выйдешь замуж за игоря николаевва через 2 года.
жизнь в счастье настрой на позитив
Aida Tumasyan
Все будет очень хорошо
Будущие плоховатое