Гадания

Гадающие,миленькие,подскажите,пожалуйста))

..когда в личной жизни начнутся уже хоть какие-то сдвиги?))...мужчина вроде бы появился,но всё пока так....будет ли какое-то развитие до конца октября?)))...или в ноябре?)))

Оксана
род. 03.10.1986

Огромное СПасибо)))
А ничего и не появится, если вы будете сидеть и ждать "манны небесной" просто так. Если Вы хотите изменить свою жизнь, тогда Вам придётся действовать ПРЯМО СЕЙЧАС! Могу дать рекомендации:
1. Возьмите бумагу и карандаш с резинкой (можно стереть резинкой, если что не понравится) и напишите на этом листе бумаги всё, что хотите добиться от жизни и все, что вам нравится. Важно: пишите так, как если бы вы это уже получили. Это очень важно! Я объясню потом почему Например, вы хотите новый телефон. Пишете: Я благодарю себя и счастлива тем, что у меня есть телефон (далее следует его описание) и так далее с каждой вещью и событием, которых хотите.
2. Вы должны желать и верить, что написанное Вами УЖЕ СБЫЛОСЬ, даже если пока это не так. Будете заострять свое внимание на том, что у Вас нет ничего - так и случится! Закон притяжения равнозначим!
3. По окончанию написания списка, мысленно пошлите его вечером в звёздное небо. Представьте, как его берут Высшие Силы и относят во Вселенную.
4. Следуя пунктам с 1 по 3 и делая всё возможное для получения желаемого - вы добъётесь всего, чего хотите.
Елена Черентаева
Лучший ответ
А про терпение что-нибудь вам известно ?
Вы хотите сразу и всё, а это максимализм, который вам свойственен.

Не спешите.
Спешка нужна при ловле блох.
Ольга Соколова
Наталья Развякова Вновь преподаёте? Милая , одинокая мадам, будьте лояльнее в своих ответах. А то беду накликаете.
Он у вас появился в 2011 или 2012 году? Это не ваш мужчина. Ваш должен прийти на следующий год.
Барно Бекова
Динара Имангулова Здравствуйте)) нет,с ним мы познакомились 1-го сентября этого года