Гадания

Миленькие,подскажите,пожалуйста))))))))))))))))))))...правильно ли я вообще поступила?))

...молодой человек долго не давал о себе знать...но и расставания у нас как такового не было...просто это всё как вроде длинное начало....я сегодня написала ему смс...он позвонил,но я ответить не могла,так как работала...ему я это написала))....больше пока не связывались....не знаю правильно ли поступила,написав ему)))....какая была его реакция?)))....обрадовался ли он моему сообщению?))

Оксана
род. 03.10.1986
он Роман

Огромное СПАСИБО!!!)))

своё фото в личку выслать могу если надо))
Елена ***
Оксана, не о чем переживать. Все нормально. Если он захочет, то еще раз позвонит. Но можете и сами ему позвонить, узнать как дела, что хотел... Не стесняйтесь, он ведь первый на Вас вышел.
Арайлым Алтабаева
Лучший ответ
Елена *** Спасибо Вам огромное)) Вы меня немного успокоили)) Да я и сама понимаю что захочеи - позвонит,нет - так нет...по крайней мере всё ясно станет))...просто так боюсь что-то не так сделать))...ведь счастье - такая пугливая птица)))...да,Вы правы,он ещё изначально на меня первым вышел...искал встречи после знакомства...хотя я даже номера его не записала))
Мы не миленькие, к вашему сожалению. Ответ - ЗРЯ!
Светлана *****
Отсутствие режима общего благоприятствования. Ничего особенно неприятного, возможно, не случится, если заботу очень о Нем взять на себя. А если этого не сделать – тут же у Него будут проблемы. Кроме того, отсутствие, недостаток в жизни того самого мужского начала.
Alla Chi
Конечно правильно! А Вы сами подумайте, как может реагировать влюблённый в Вас человек, долго не видевший и не общавшийся с Вами? Правильно! Он будет очень рад!
Катя Булах
так и будешь всю жизнь барахтаться в своих страхах и тому подобное.как парусник в море средь бурных вод ...проснись...где напор..где харрактер твой чукотский юноша или наивная женщина?
поуверенней с ним--поуверенней---ато даже и не узнаешь все секреты и ваши отношения....
Елена *** Спасио Вам огромное))) немного подбодрили :))
Гадание на Таро – это не просто прогноз на будущее в различных сферах человеческой жизни, это ещё и подсказки, а что делать? Как найти решение? Это ещё и психологическая и энергетическая работа, с помощью карт таро можно найти новые пути решения проблем, получить подсказку от высших сил, и правильно принять решение и возможно даже изменить свою жизнь.
Напишите мне сейчас
Ольга Ольга