Я знаю почему . Только так быть не может всегда. будет обязательно взаимность будет. Но для этого нужно быть просто ухоженной . Одежда не дорогая но со вкусом ни каких духов. Прическа должна быть та которая тебе самой и знакомым нравиться. Но и это еще не все
При встечах с теми кто нравится не думай понравиться. Просто зажги свои глаза вот и все. Вспомни когда тебе было очень хорошо. Вот такое выражение лица и должно у тебя быть. Ни капли уныния а лишь едва заметная улыбка на твоем лице. Запомни что влюбляются не в красоту.
Гадания
почему на меня не обращают внимания те,кто мне нравится? и так всегда
это у всех так. Так уж природа создана
им нравятся наверно посимпатичнее
Значит не судьба ещё пока, жди своё...
не беспокойся, не ты одна.
у меня та же фигня, но я не переживаю)
Тк на вас ВСЕГДА не обращают внимания те, кто вам нравится, то скорее всего дело не в них, а в вас. Скорее всего из-за сочетания социотипов в вашей родительской семье у вас сформировалось искаженное представление о желанном любимом. Если все пустить на самотек, оставив все как есть, то со временем, возможно вы и встретите такого человека, с подобным искажением его представления о желанной любимой, но такие отношения вряд ои можно назвать счастливыми - возможны проблемы разного рода, вплоть до очень жестких, в зависимости от сочетания ваших социотипов. Рекомендую обратиться к соционике и типировать себя, для того, чтобы понять, с какими людьми вам лучше общаться и сознательно больше общаться с такими людьми, чтобы научиться их ценить. Если это у вас получится у вас получится счастливый брак, основанный на настоящей любви, который приведет вас к успеху, конечно при доверительных отношениях, во всех сферах жизни, в которых вы оба будете заинтересованы.
надо открывать сердечные чакры
попробуй сменить имидж, найди общие темы для разговора с ним, чаще улыбайся и тд