Гадания

Мой муж перестал обращать на меня внимание,хотя я прежняя.Что происходит?

Такие "кризисы" не редки в семьях. Только в ваших руках исправить ситуацию!! (иначе может плохо кончиться ((( )
Приворота нет. (вас смотрела парочка магов)
Займитесь собой! Перестаньте быть ПРЕЖНЕЙ!!!! Вы интересная девушка, поэтому для вас не составит труда себя немного преобразить. Смените гардеробчик, подправьте фигурку (если требуется...), найдите для себя хобби по душе (танцы, шейпинг, бег по парку... да что угодно, только НЕ ДОМА!! )
И вот когда вы станете интересна сама себе-тогда и муж к вам потянется!
Зажгите внутри себя огонек жизни! УДАЧИ!
I Love You Aijanat
Лучший ответ
Измените имедж
Аля Зая)
Денежный поток не исправен, всему Вас надо учить молодежь.
конечно, ситуация малоприятная. .
я так поняла, вам хочется знать причины и пути их устранения. .
если хотите, пишите на почту, помогу
Вот именно что прежняя! Немножко загадки немножко изюминки. приготовь ужин и встреть его в его же рубашке одетой на голое тело. ОБРАТИТ огромное внимание. и готовь ему что нибудь такое почаще. а в постеле отдайся в его руки вся без остатка и ничего не бойся. удиви его и заставь его удивить себя. пусть в вашей семье царит любовь и нежность.
Ирина О***
если ничего не можете изменить, измените - внешность!!!
Лёлик Болик
Скорее всего вы ему надоели. Ваш муж захотел чего-то новенького. В принципе не только он один такой.