Гадания

муж перестал спать со мной? в чем причина?

Оля 27.10.94
устаёт на работе
Галина Капустина
Лучший ответ
фото обоих
Мария Попова
его фото где....
храпишь наверное
Kristina ...
зол на вас
пересплю с тобой - скажу точно. Это бесплатно, соглашайся.
#|
#diana |Fuk You
Много есть самых разнообразных возможных причин:
1. Отказало что-то в организме (не стоит). Механика и гидравлика процесса у мужика довольно сложная, так что и поломки случаются не так уж и редко.
2. Появилась другая
3. Появился другой
4. Возраст. Срабатывает уже не так резко, как в юности, а у женщины наоборот запросы только возрастают. Чем нетерпеливее будешь его пришпоривать, тем чаще будет сбоить. Придётся проявить фантазию и старание, чтобы "обедневшая почва снова дала урожай".
5. Мозг ты ему затрахала так, что он тебя боится. Если пилишь его весь день, то он и вечером будет бревном - это женщине достаточно расслабиться, а мужику наоборот надо сконцентрироваться. Не будь фельдфебелем в юбке, чтобы он не перестал видеть в тебе женщину.
6. Боится он не тебя, а боится своего очередного сбоя. Всяко в жизни бывает, пара сбоев и один нелестный комментарий от тебя нетерпеливой способны такой мощный психоблок мужику организовать, что у него при всём страстном желании в самый решающий момент станет падать на полшестого. Опять же, если всё уже произошло, то придётся проявить ооочень много терпения, такта и нежности.
Юл
Юленька
вы его достали...
Лидия Мальцева
Нужно фото мужчины. Нужно его смотреть
Бессонница у него...
дата нам и не важна... достаточно дедукции - какая б... (ТТТТУУУУ - гудок) в квартире на каблуках ходит?
Evgenia
тебе что то надо поменять в себе (имидж), ну на худой конец может нашел другую
карты показали что он злиться на даму треф я думаю это вы по поводу поездки
может ты не очень опытна в постели.. или не умееш чего то делать.... Ну я могу побыть пока твоей жилеткой пока муж там прохлаждается)))
Давай я буду с тобой спать
пилишь, наверное, ежедневно, достала
Анна Григорьева заипись отмочил ..100 баллов держи
у него проблемы с половой системой а тебе сказать боится
во всем виноват дом2 по вечерам