Вы САМА: Временно уязвимы, потеряли над собой контроль (хочется большего, а не получается) , так как
МУЖ: - у него трудности, а Вы вместо поддержки... "тренируетесь на нем в... наставлении что и как сделать"....
И поскольку... ОБЩАЯ СИУАЦИЯ: - Все зашло в тупик... что-то и судом связано (правовые вопросы или... суды-пересуды, ипотека???? долги???? ИТОГ: - Пока Вы не перестанете думать, что он Вас разлюбил (или любит меньше).... создавая... НАПРЯГ в семье... когда и он УЖЕ начинает подумывать, А любите ли Вы его?.))))) ) - Ваши стрелы будут лететь в цель (мужа)... РАЗБИВАЯ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ.
Так что... осталось малое- Вам самой принять решение, оценить свою жизнь СЕЙЧАС, довольствоваться тем что имеете и ПОМОЧЬ МУЖУ пройти сложный этап (где-то до середины ноября) , когда у него все наладится на работе. Но отношения могут уже стать необратимо испорченными.
А конкретно (что долбить, если не мужа?)))) , если хотите в Личке напишу))))
Гадания
Погадайте мне пожалуйста. Когда я мужа перестану долбить??
когда он от вас уйдёт
Уже хорошо, что сама эта мысль появилась. Значит ещё не всё потеряно. Раз в это осознаёте - значит и действуйте.
Классный вопрос. А чего сюда? Пусть психологи поработают. Или валерьянки купите, новопассита там какого. Но, если серьезно, раз задумались и вопрос такой задали, то перестанете, и скоро, и на это будет несколько причин: 1. он плюнет и уйдет от такого тирана 2. вы поймете, что любить, не значит переделать и владеть.
А если ему это нравится? тем более примерно так же его мама воспитывала!
так, что он как рыба в воде в такой атмосфере!
Вообще я не считаю. что Вы его долбаете... на мой взгляд Вы его воспитываете!
И очень даже с успехом!
Сие называется желание довести машину до класса люкс!
вопрос другой доведете ли! но иногда более важно намерение и процесс
а не результат!
Так, что все счастливы! успехов Вам в вашем нелегком труде!! !
и за вредность молок, оооооооооооо нет конечно!
за вредность хороший коньячок и икоркой!!!!
И очень даже с успехом!
а не результат!
Никогда...