Гадания
если свободные не обращают внимания, а отношения строятся только с женатыми, это карма плохая?
выкинь из головы всякие кармы и прочую фигню, и будут обращать внимание нормальные.
Фото нужно. Причины разные могут быть. .
Состоятельность.. . В любом случае наличие семьи означает стабильность, покой, состоятельность.. . Недаром на Востоке многоженство не редкость, женщине бывает намного выгоднее и спокойнее. Кстати, мулла никогда не сделает запись со второй, если мужчина беден, не может содержать. В наше время и в нашей стране замуж-то выходить скоро не за кого станет, ситуация с генофондом катастрофическая. Кто умен -- пьет от безысходности, а кто глуп -- тот не пьет, но глуп. Непьющие же и умные в одном флаконе -- те, как правило, богаты, для них отношения не играют такой роли, к деньгам все (имеется в виду женский пол) ) все тянется само собой.. . Это социальная сторона вопроса, что до магической, то все просто. Что внутри, то и притягивается извне. Причина в вас, конечно. . "карма" -- может быть, звучит несколько громко, хотя это все существует, но ваши притязания, ваш идеал мужчины среди свободных сыскать трудно. Наши мысли -- вот что определяет линии судьбы. Ну, и сама Судьба, Бог, конечно...
Установка такая. Пишите пообщаемся.
Фиг знает я с вас херею. Я блин девушку ищу нипонять сколько и все незамужние на меня никакого внимания-все кто нужен мне нифига-все кто мне не нужен-пожалуста-ты ж наверняка красивая девушка-вывод только один тебе попадаються всякие идиоты
без фото невозможно отвечать. можно на почту
Не надо все проблемы на карму скидывать. Вы - творец своего счастья!