С 1 июля по 22 июля Солнце в Раке
С Солнцем в Раке мы становимся особенно впечатлительными и чувствительными. Кажется, что мы способны ощущать малейшее переживание окружающих людей. В это время мы станем очень восприимчивыми к своим корням, семье и своему прошлому, а иногда к истории.
Воображение — убежище, где можно представить себе лучший мир и в нём вы будете прятаться всё чаще и чаще. Тонкость и восприимчивость эмоций трудно описать словами.
Это время, огромной гибкости, вы сможете смириться и принять многие недостатки окружающих людей и улучшить отношения с многими людьми, которыми вы не ладили раньше.
Чтобы этот месяц прошёл удачно, нужно поддерживать в себе боевой дух и оптимистичное настроение. Не поддавайтесь негативным эмоциям иначе есть вероятность затяжных депрессий.
Также в июле нужно быть осторожными со своей фантазией, вы можете часто выдавать желаемое за действительное, от чего возможны частые разочарования.
С 22 июля по 20 августа Солнце во Льве
Со второй половины июля, Овны ощутят огромный прилив сил и энергии. Возникнет ощущение, что в вас взорвался энергетический вулкан. Если вы чего-то хотите добиться в жизни, главное действовать без страха. Важно всегда что-то делать и двигаться к своей цели, просто словами вы мало что можете изменить в своей жизни.
Будьте готовы к тому, что в это время у вас будут появляться завистники, которые могут критиковать вас по каждому поводу. Не падайте духом из-за чьего-то мнения.
Вторая половина июля — месяц вашей личной независимости. Вы можете полностью игнорировать просьбы и советы близких людей. Однако такое поведение разрушительно. Не стоит изолироваться от окружающих, а наоборот быть максимально дружелюбным и общительным.
Гадания
Что меня ждёт в июле? Алена 16.04.91 Отношения Работа Какие перемены? К чему подготовиться плохому и хорошему?
готовься к жаре ...пляжу... купанию... всяки плохи мысли оставь до дождливой осени...
К хорошему и весёлому времяпрепровождению
Похожие вопросы
- что меня ждет в 2013году. Алена 16.04.91
- Исполнится ли моё желание? Позвонит ли он мне в День Рождения? Алёна 25.04.91 и Дим 30.04.85
- Погадайтпе, пож-та, исполнится ли моё желание в Д. Р. Я Алёна 25.04.91
- Состоится ли сегодня встреча с Максимом 16.04.91? Я Анастасия, 01.04.95
- Веталь 16.04.91 што Ви мне нагадаете?
- Что ждет с ним? Алена 16.01.1987 Матвей 24.07.1985 Спасибо, кто ответит.
- Что меня ждет с ним? Алена 16.01.1987 и Матвей 24.07.1985
- Маги посмотрите пожалуйста! что ждать в 2012? Алла 16.04.83
- Расскажите что ждет на личном. Яна 16.04.1995
- Скажите пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем (в плане личных отношений, работы, отдыха)? Заранее благодарна.