Гадания
Веталь 16.04.91 што Ви мне нагадаете?
вы с незалежной украины. любите сало, горелку и гарных дивчин
Число жизненного пути 4
Организованность и практичность определяют этот жизненный путь. Такой человек упорно трудится над созданием базиса своей жизни. Любит порядок, систематичность, методичность. Использует рациональный и последовательный подход к решению проблем. Любит контролировать ситуации, людей и вещи. Не склонен уходить в сторону, если сталкивается с трудностями. Не ищет быстрого богатства, склонен к упорному и длительному труду. Жестко придерживается собственных идеалов, справедлив и честен. Может быть слишком консервативным там, где необходимы перемены. Это приводит к неизбежным провалам. Наиболее комфортно чувствует себя, имея долгосрочную перспективу. Шаг за шагом идет к поставленной цели, так как уверен, что она стоит принесенных жертв и затраченных усилий. Готов всю жизнь идти к одной поставленной цели. Способен воспринять любую идею и добиться ее практического осуществления. Порядок и правила помогают ему чувствовать себя уверенно, и он стремится соблюдать их дома, на работе, в собственной жизни. Способен хорошо распоряжаться деньгами. Целеустремленность, практичность и последовательность способствуют развитию творческих навыков и обеспечивают финансовую стабильность. Владение материальными средствами имеет для него неоспоримое достоинство.
Недостатки
Из-за повышенного чувства ответственности подвержен при затруднениях депрессиям и чувству тревоги за будущее. Жизнь для него может стать ежедневной борьбой за выживание. Усталость от рутины приводит к вспышкам эмоций или болезням. Временами ленив, тяжел на подъем. Опасается любых перемен, проявляет упрямство, ревность, зависть, язвительность, узость мышления.
Недостатки