Гадания
Состоится ли сегодня встреча с Максимом 16.04.91? Я Анастасия, 01.04.95
ваше пара не будет спокойный парой это точно как не крути но зато будет интересно.
она уже состоялась)
*ксения* :)
Не было ничего)
Юлия
Мне то не врите)) я по глазам вижу)
Когда договоритесь о встрече по телефону.
У вас взаимный интерес!
Встреча состоится, не обязательно сегодня,
парень хочет встречи
Aselya
Ответьте на вопрос пожалуйста) https://otvet.mail.ru/question/193480174
5 жезлов дама жезлов сила- я думаю что вы пытаетесь добиться его внимания. как-то проявляете инициативу если вы постараетесь то встреча будет только вам нужно попотеть) потому что тут сейчас все зависит от вас. действуйте он видимо любит настойчивых барышень) удачи. но шанс увидится у вас есть. удачи
появились противоречивые мысли. Да он испытывает к вам любовные чувства, но в его голову закрались мысли о том, что вы ему можете изменять. То что он проявлял инициативу это было так же необдуманно на эмоциях страсти.

ему хотелось легких и беззаботных отношений, веселых компаний и развлечений… видел в Вас интересную собеседницу, веселую подружку. А вот более серьезных отношений он в данный момент даже не готов строить, смутно представляет семейные отношения… идет разница во взглядах, отдаление. Да и для Вас он идет как мужчина, который не совсем оправдал Ваши надежды, много разногласий, сложно находить компромиссы.
Если и состоится, то вместе всё равно не будете!
Состоится сегодня встреча
Aselya
Если назначили, то да.
В ваши отношения закралось недоверие. Это стало результатом негативного опыта конфликтов, конфронтации и давления со стороны партнера.
Встреча, будет на этой неделе
*ксения* :)
На этой или в течение недели?
вряд ли состоится.
сегодня вы не встретитесь, встреча состоится, но вместе вы не будите
Увы, но встречи сегодня точно не будет. Не стоит ждать, он занят своими делами и ему не до вас. Встретитесь на следующей неделе, не раньше среды. Инициатором встречи будете вы.
*ксения* :)
Спасибо вам за ответ. Даже не верится, что я... Неужто он так легко согласится встретиться?
Tanechka Loshkovskaya
А у нас состоится сегодня встреча? Андрей 15.11.77 и Надя 22.02.88. Спасибо.
Aselya
Встречи не будет
Нет. Этого не будет
Aselya