Гадания

Зачем вы обманываете людей?

Я в прошлом году сюда уже писала со старого аккаунта о замужестве. Мне 22 года была. А сейчас уже 23 проклятых года, а у меня так и нет мужа! Насулили мне что скоро, всё скоро. Что в 2013 всё будет. Зачем обманывать людей так??? У меня последняя надежда была этот мейл ру, я поверила здешним людям, которые и гадали и ответы хорошие писали... Год прошёл, мне уже 23, а всё как в пустыне! Так и пишите правду людям в таком случае, что никогда ничего не будет, что по жизни дано одиночество, жить одному и умереть одному! Зачем сказки вешать на уши лапшу и обнадёживать?
Olga Olga
возможно у тебя просто блок на одиночество. Это как ни странно частое явление. Но все не хотят его снимать не пойму почему.
Лана Александровна
Лучший ответ
Господи что такое 23 года говорите как будто скоро и помирать... а вы что думали правду скажут интернет для многих игра вас не видят вы тоже кто пишет в глаза не стыдно смотреть
Я пишу, что выпало, а не фантазирую. Потом мне деньги за это не платят) )
Да, возраст у вас весьма преклонный ..уже и не выйдете ..последняя надежда.. )
растаяла ..а вы не ведитесь ..на все что тут вам пишут, тем более бесплатно.
Anastasia18-87
У Вас хорошая работа и Вы много времени отдаете ей.
У Вас две хорошие подруги и Вы свое свободное время проводите в их обществе.
Вам нужно выделить время для себя лично и уделить себе лично.
А любовь придет неожиданно по дороге на работу. Все начнется с переписки
по электронке и ...
Так вы точно замуж не выйдете.. . И проблема не в том что кто то вас обманул, а вашем отношении к ситуации. Вам 23 года и вы пишите, что это ПРОКЛЯТЫЕ годы.. . Да уже после только этих слов на вас можно ставить крест. Если человек ТАК относится к жизни, то и жизнь так же будет к нему относится и не какие маги тут не помогут. Пока вы не поменяете отношение к себе и своей жизни ни чего не изменится, ВАША жизнь и дальше будет всё более и более ПРОКЛЯТОЙ. Мой вам совет скачайте аудио книгу - Трансерфинг реальности или лучше - Трансерфинг за 78 дней. Я не совсем согласен с автором, но сама идея полностью отвечает реалиям жизни. Надеюсь что хоть немного вам это поможет.
Алёна Олейник
лучше делом каким займитесь) успеете замуж)!..некоторые и в сорок замуж выходят,не всем же в 23 выходить)!
Да просто все мы дураки,все хотят услышать то чего им надобно)я тоже из таких.