Гадания
Зачем вы обманываете людей?
Я в прошлом году сюда уже писала со старого аккаунта о замужестве. Мне 22 года была. А сейчас уже 23 проклятых года, а у меня так и нет мужа! Насулили мне что скоро, всё скоро. Что в 2013 всё будет. Зачем обманывать людей так??? У меня последняя надежда была этот мейл ру, я поверила здешним людям, которые и гадали и ответы хорошие писали... Год прошёл, мне уже 23, а всё как в пустыне! Так и пишите правду людям в таком случае, что никогда ничего не будет, что по жизни дано одиночество, жить одному и умереть одному! Зачем сказки вешать на уши лапшу и обнадёживать?
возможно у тебя просто блок на одиночество. Это как ни странно частое явление. Но все не хотят его снимать не пойму почему.
Господи что такое 23 года говорите как будто скоро и помирать... а вы что думали правду скажут интернет для многих игра вас не видят вы тоже кто пишет в глаза не стыдно смотреть
Я пишу, что выпало, а не фантазирую. Потом мне деньги за это не платят) )
Да, возраст у вас весьма преклонный ..уже и не выйдете ..последняя надежда.. )
растаяла ..а вы не ведитесь ..на все что тут вам пишут, тем более бесплатно.
У Вас хорошая работа и Вы много времени отдаете ей.
У Вас две хорошие подруги и Вы свое свободное время проводите в их обществе.
Вам нужно выделить время для себя лично и уделить себе лично.
А любовь придет неожиданно по дороге на работу. Все начнется с переписки
по электронке и ...
Так вы точно замуж не выйдете.. . И проблема не в том что кто то вас обманул, а вашем отношении к ситуации. Вам 23 года и вы пишите, что это ПРОКЛЯТЫЕ годы.. . Да уже после только этих слов на вас можно ставить крест. Если человек ТАК относится к жизни, то и жизнь так же будет к нему относится и не какие маги тут не помогут. Пока вы не поменяете отношение к себе и своей жизни ни чего не изменится, ВАША жизнь и дальше будет всё более и более ПРОКЛЯТОЙ. Мой вам совет скачайте аудио книгу - Трансерфинг реальности или лучше - Трансерфинг за 78 дней. Я не совсем согласен с автором, но сама идея полностью отвечает реалиям жизни. Надеюсь что хоть немного вам это поможет.
лучше делом каким займитесь) успеете замуж)!..некоторые и в сорок замуж выходят,не всем же в 23 выходить)!
Да просто все мы дураки,все хотят услышать то чего им надобно)я тоже из таких.