Гадания

Этот мужчина меня обманывает?

Его отношение ко мне? Мне кажется он меня обманывает.
Tatiana Galanina
Сделал вам просто расклад на Три карты.
Что получилось....
Его отношение к вам
Он чего-то ждет от этих отношений. Какого-то нового витка, который сулит ему награду и прибыль.
Ваше отношение к нему.
Вы слишком наивны в этих отношениях и склонны принимать все за чистую монету.
Совет Карт.
Получать от него то, что он может дать, не стремясь давать ему то, что может пригодиться и вам.
Эльвира Шарафутдинова
Лучший ответ
Tatiana Galanina Здравствуйте, Александр! Спасибо большое Вам за ответ. Вы открыли мне глаза, поэтому меня терзают все эти дни сомнения. Я не знаю, как дальше с ним общаться.
С его стороны мало искренности, много недосказанности, вот это вас и настораживает или же поговорите с ним откровенно или же прекратите с ним общение
OK
Oksana Konyahina
рыцарь кубков 5пент 2кубков- если вы любовники то отношения ваши тайные. но чувства у него к вам есть. если вы вместе как пара то да увы обманывает может встречаться на стороне еще с кем то. выпадает приятное время провождение. свидание за вашей спиной. ухаживания к другой даме
Добрый день... Ну, как обманывает?... Я, к примеры, не вижу, чтобы он вообще Вам что то обещал... какие то отношения у Вас несколько странные, ни страсти, ни чувств.... Он сам по себе человек достаточно характерный и жесткий, не всегда может опередить свои поступки, склонен действовать "на эмоциях!... В тоже время он очень ревностно относится к вопросу своих личных границ и интересов, не особо при этом заботясь о комфорте и чувствах женщины, которая рядом... Эгоист-нарцисс... Разрывать Ваш контакт он не планирует, но и не вижу намерений его развивать...
Tatiana Galanina Здравствуйте! Большое спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста он сможет решить свою проблему, о которой постоянно твердит?
А он боиться, что вы его гбманите.
Nazira Dosmoldanova
как запасной вариант
Ирина О
Он скрывает от вас что-то, тут уж и за обман нечего говорить. Лучше держитесь подальше, пока у вас не сильно закрутилось.
дата рождения ваша и его, имя
Tatiana Galanina Добрый день! Мы не так давно с ним познакомились, но я чувствую, что между нами проходит обман и я не до конца пойму его целей. Мое имя Юлия 08.11.1985, его имя Ричард (увы, даты рождения пока не узнавала, не дошло до этого.)
мне тоже кажется
Irina Tilinina