Всё просто. Если Вы хотите узнать что он к Вам чувствует, то достаточно посмотреть на то, как к Вам он относится, если же он Вам без конца звонит, постоянно говорит о том, какая Вы красивая, дарит цветы, водит в разные места, короче обожествляет, то будьте уверенной, что он Вас просто обожает и влюблён до невозможности. Если же он звонит раз так в недельку и то с вопросом "тебя ждать сегодня? у меня вот время появилось", не интересуется как Вы, не отвечает на Ваши звонки и смс, относится холодно, мало уделяет времени, то тут всё сразу понятно. Одна из мудрости гласит о том, что нужно просто попросить мужчину когда например он смотрит ТВ попросить налить стакан воду. Если же он побежит и принесёт, ещё и спросит как самочувствие, спросит не надо ли таблеточку, то сразу всё понятно. И наоборот если же он вообще не отреагирует или будет ворчать идя за водой.
И о самом главном: не позволяйте сами себя обманывать. Мы - девушки, существа очень чувствительные и интуитивно всегда знаем, обманывает нас он или нет, если Вы чувствуете, что он недоговаривает что-то, постоянно где-то задерживается, изредка с Вами встречается, то Вы ему не очень-то и нужны. Нельзя сказать что вообще не нужны, нет, нужны, просто для каких-то конкретных целей. Просто хочу сказать о том, что каждая из нас достойна быть любимой и счастливой. Другое дело, если Вас устраивает положение вещей в отношениях с конкретным мужчиной, как вы себя поставите - так и будет. Нужно уметь себя правильно поставить, чтобы к Вам относились подобным образом. Всё проще чем кажется. Если он поёт песни как соловей о своих чувствах, но при этом никаким другим образом это не выражает, то можно сразу сказать, что он пустослов. Мне кажется и так слишком много тавтологии, хочу просто пожелать каждой из вас встретить того самого, быть любимой, счастливой. Спасибо всем за внимание:)))))!
Гадания
как проверить обманывает тебя мужчина или нет?
мне тоже интересно.